Стоит ли встречаться с девушкой и строить потом семью, если она считает

что в семье девушка должна работать по желанию и если работает, то тратит почти всё на себя, свои женские нужды
а продукты, кварплата- забота мужа
а пока пара встречается, парень должен хотя бы иногда девушку одевать (например, попросила она пальто-купил, попросила что-то из косметики-купил), она говорит, что ей не столько важны цветы, конфеты и добровольные подарки парни, сколько именно покупки, мол, именно в этом проявляется мужская забота уже до брака
а я ей говорю: "ну а если парень уже потратил на тебя, а зарплата нескоро, что тогда?" а она :"постоянно он одевать девушку не обязан, пока не браке, может и сама себе что-то купить, но вот если у него есть финансовая возможность и он из-за принципа не покупает туфли, к примеру, значит, херовый мужик!!
Нет конечно, это - шлюха. Почти все такие. Но они - мусор как люди.
Карина Шагмелян
Лучший ответ
Гони её на хер ссаными тряпками, суку меркантильную!
Elena Wulf
запомни - ни кто, ни кому, ничего, не должен. (кроме того что оговорено в законе или договоре)
Людмила Войнич Вы - молодец. Всё правильно написали!!!!
Нормальная бабёнка, и ты до неё не дорос: мальчонка ещё.
Тебя разводит как лоха, это же очевидно.
Marina Abrosimova
потреблядское отношение к мужчине
Юлия Толстых
Потенциальная потребительница, каких, кстати, оч-чень много. Ищи - друга.
Денис Гриценко какого ещё друга??
почитай ей байку про 3730 долларов
Петр Левицкий
А ты спроси у нее, согласна ли она будет купить у тебя себе ребенка.
И сразу всё встанет на свои места.
Кирусьka.. *
нормально это-если вы живете как СЕМЬЯ, то и твои и ее деньги -общие, вы ложите зарплату в один ящик (левый кошелек) берете бумагу и записываете, куда надо заплатить (кварплата, кредит, интернет) сперва платите, потом составляете список продуктов и всяких хоз принадлежностей. точто остется, решаете ВДВОЕМ как тратить.
поговори с ней об этом и предложи такую схему, если претензии, то скажи тогда что она сексистка да еще и по старым понятиям живет, и к семье не готова так как маленькая головой. может пищу для размышлений даст ей.
Юлия Филевская
За борт ее
Сергей Полухин
Да. Ничем ты никому не обязан. Здесь и без комментариев понятно что нечего с ней поддерживать отношения.
Конечно, нет! Ты ей ничего не должен.
Расстреляй её на месте просто.
Сергей Бин
Если Вы боитесь тратиться на девушку, зачем Вам она? С любой другой будут такие же проблемы, сейчас девушки любят щедрых мужчин, а не тех, кто считает каждую копейку ..
Love Sex
Денис Гриценко она мне никто как бы, просто знакомая, но с ней начал мутить друг
и просто удивляет позиция
я спросил у неё, почему не найдёт олигарха, папика или мужика с бабками
друг пока только стремится к карьере высокой, лишь в следующем году станет получать под сотку, пока зарплата самая средняя+кредит
на что девушка сказала, что не в этом даже дело, что даже если у мужчина не олигарх, он всё равно будет стараться для той, которая любит и стремиться делать для неё что-то, а не сидеть на диване за 15 тыс
Денис Гриценко которую любит*
Только если траты окупаются :)