Как вы относитесь к девушкам,которые строят из себя королев,С завышеннной самооценкой,и считают себя самыми-самыми!!!

с юмором )
Да улыбаюсь просто...) ) Всему свое время. К 30 годам жизнь это поправит...
Как к самой обычной серой мышке....
Их будущее кот и одиночество.
непосредственно отношусь: я самая-самая и Мисс СЗАО
У человека не бывает завышенной самооценки. Если он уверен в себе и своих силах, значит, у него есть для этого основания.
Равнодушно, пусть ищут своих принцев сами дальше
А вы ТАКИХ встречали?.. .
В моём окружении, к счастью, таких нет.. .
И те, с кем общаюсь, ведут себя естественно и адекватно... .
А вообще, по моим наблюдениям, высокомерно ведут себя не те, у кого завышенная самооценка, а те, у кого она заниженная.. .
Зачем кого-то корчить, если знаешь себе цену, и окружающие тебя ПРИНИМАЮТ?...
Хорошо все до тех пор, пока не унижаются другие люди.
при знакомстве нужно их разозлить посильнее и спустить с небес на землю )
тогда они на вас посмотрят )
мне как-то насрать на них -_-
Меня не парит! У каждой девушке есть свои слабости! )))))
Нормаль пусть строят если им хочется ...
бабки делают всё
С юмором! Всерьёз не воспринемую! Красивая, безмозглая кукла.
улыбаюсь =) среди них такие кадры попадаются, что бывает на смех распирает. вообщем-то хорошо отношусь ко всему, что меня радует =)
считаю их королевами, которые С завышеннной самооценкой, и считают себя самыми-самыми!!! уважаю
Нормально отношусь.... если считают себя лучшими значит есть за что!!!!
ставить на место путем простого разговора, вот и все
Каждая уважающая себя девушка и должна быть самой-самой...