Как вы относитесь к девушкам, которые носят брюки вместо платья?
Строго отрицательно. Последние 2 года я совсем исключила брюки из гардероба и даже в лютый мороз и стужу ношу платья и юбки, греюсь исключительно шубой. Но больше всего меня на девушках шорты бесят - вот умора! Нет, всё-таки женщина должна быть женщиной, и если брюки ещё можно простить при условии, что из них не торчат стринги, то шорты, пусть даже как разновидность брюк, непростительны! А подвижные по натуре, как тут написали, пусть в спортзал и на пикник брюки спортивные и надевают, или если они горнолыжным спортом занимаются, вот тогда да, без брюк никак.
Ольга Мифтахова
И Я того же мнения ! Молодец !
Евгений Боев
Глупо....конечно,когда торчат стринги и видно волосы на лобке это ужасно,но есть и юбки такие,и платья,которые чуть ниже попы,ветерок подует и видно всё....Платье и юбка не всегда в тему....зимой,я считаю,даже нужно носить брюки...люди все разные,что хотят,то и носят....
сама ношу :))
это их выбор и их желание
Ты фанатик религиозный что ли?
Если брюки на девушке отлично смотрятся, то нет проблем.
брюки бывают разные.. . некоторые просто ужасны (дизайнера на расстрел, но бесвкусные дамочки это покупают и даже не понимают что носят лажу) , а бывают весьма секси, так что однозначного ответа на этот вопрос дать не могу...
У нас на работе есть такая, никогда ее не видел в платье или юбке, только брюки, создает имидж этакой стервы, бизнес - леди, бабы с яйцами.
Евгений Боев
и чё?
Сама ношу. Не постоянно, чередую с платьями. На мне брюки очень даже хорошо смотрятся. Зачем от этого отказываться?))
Мне нравиться когда на женщине длинная красивая юбка как у испанок! А когда выглядывают стрёмные стринги с целюлитом, так и хочется шлёпнуть сильно по заднице !
Евгений Боев
не у всех выглядывают стринги....да ещё зависит и от степени целлюлита...Смотря какие брюки,юбку "как у испанок" всегда можно будет одеть,когда захочется,но не всегда же в ней ходить....зимой очень холодно и даже под длинную юбку задувает ветер,неудобно это(много ситуаций)....не все носят стринги...бесите вы меня,нравятся конченные "монашки",которые из себя строят овечек,а на самом деле она не овечка,а овца....Езжайте в мусульманскую страну,где большинство в парандже ходят и ищите себе суженную...Главное не во что одета девушка,главное её человеческие качества
Точно также как и к шатландцам
В принципе нормально. Можно носить брюки, только не постоянно.
эээээээээээээ.... брюки вместо платья... хахахахахаэто извращение!!!! или она будет в платье, то есть у неё будет верх закрыт или только в брюках, а верх голый или она их типа натянет?... Ладно... Думаю. это вопрос к мужчинам, но я не могу сдержаться... А вы-то как относитесь???. Я хорошо отношусь, даже отлично, да и дяденькам не всегда только платья нравятся... кстати, ещё есть юбки... блузки и т. д.... короче, с какой целью и мыслею был задан этот вопрос?
Именно к их числу я и отношусь. Платья это красиво, но неудобно.
Нормально, это лучше, чем голая задница в шортах, или ещё лучше: колготки и шорты, да ещё зимой? Так и хочется спросить: "Ты сегодня в зеркало смотрелась? "
нормально, такие обычно по натуре спортивные и подвижные, а платья любят романтичные и мечтательные девушки