Какие особенности в знакомстве с девушкой которая носит очки (для коррекции зрения)?
Как показывает практика (в моем городе), среди таких девушек гораздо меньше свободных (не замужем и без парня), и с ними гораздо сложнее познакомиться, произвести впечатление, пригласить в кино ,театр, музей, ресторан и т.д. Интересно ваше мнение по этому поводу!
для пантов) они носят!
На мой взгляд какая разница, разве дело в очках, все в человеке и душе, а очки такая мелочь .
Очки тоже украшают лицо девушки, если правильно подобраны... (((
не акцентировать внимание на ее зрении или очках
Проблема в том, что когда я с такой целовался, мы с ней стукались очками ))))
Никаких. Они такие же, как и все остальные.
не заостряй на этом внимания. они тоже люди)
У каждого сугубо личное мнение. Напоследок полезный совет-сними или вынуди самой снять очки. Если не побежишь в сторону канадской границы-смело продолжай знакомство.
Алёна Исаева
боря?обиделся?на обиженных воду возят и куй кладут.
Не знала, что мы чем-то отличаемся от тех, кто ходит без очков.. .
Не надо делать различий..
они хромают
Если она не отказалась от очков в пользу линз, значит натура достаточно цельная и где-то упёртая даже, не хочет быть как все, её надо чем-то удивить, нетривиально подойти... не начинать разговор с банальностей
Видимо, такая девушка испытывает комплекс неполноценности. Так что убеди ее в обратном и она твоя.
ПРИВА Бор)))... ФСЕ... начинаю носиДь... очки, но чую.. .
С ними Меня еще больше будут бояться.. .
Ибо и без очков со временем говорят
- Ой! ! ТЫ__умная... НЕ осилю.. .
А тут Сразу)))))))))))) )
Подскажи, как Быть при Якобе оценки Ума.... ПОЛНОЙ Дурой и Блонди... .
ВАМ в процентном отношении, такие больше НРА....
Ибо и без очков со временем говорят
- Ой! ! ТЫ__умная... НЕ осилю.. .
А тут Сразу)))))))))))) )
Очкарики во все времена были и самыми умненькими!! ! Кому что нравится!!!
Иди менеджером в магазин Оптика- выбор и очков и девушек, промах исключен
не вижу никакой разницы в способах знакомства :) так что дерзайте ;)
а по-моему они ничем не отличаются от тех барышень, которые очки не носят
Большинство таких девушек- умницы. С такой и вести себя надо соответствующим образом. Они хорошо различают ложь и не падки на пустословие. Говори только то, что думаешь на самом деле. Вздумаешь "рисануться", мгновенно превратишься для неё в пустое место, и вряд-ли сможешь восстановиться. Зато с такой и проще. Умная девушка, в силу своего ума, менее склонна к т. н. женскому выпендрёжу. Если ей что-то не нравится, она не превращается в "глыбу льда", а прямо говорит, что не так. Что бы ты ни говорил, будь откровенен, и она оценит это. А узнать потом, что ей нравится и куда она хотела бы пойти, не велика проблема.
Обычные девушки.... единственное учти, когда они снимают очки, делают знак, что пора раздевать.)))
...очки-это такая форма одежды... и их всегда так приятно снимать, чтобы посмотреть друг другу в глаза...
Стибри очки при первой встрече.. . будет неуверенно идти и на каждой кочке крепко держаться за тебя. А потом попросит еще и домой проводить, под предлогом, что плохо видит)))))))))
Если действительно хочешь познакомиться, очки будут не помеха, ты сам по пути поймешь как надо действовать
Думаю, надо просто относится к ней по обыденному.... она такая же и не надо делать из нее недосягаемость.... Быть эрудированным, начитанным и оригинальным, все как и с другими.
Возьми купи себе, очки простые и ходи, на тебя тоже начнут обращать внимание именно очкарики... (девушки)
Оспадии.... какие штампы-мамадорогая.... "для того, чтобы носить очки, недостаточно быть интиллигентом, надо еще иметь плохое зрение"(с) )))))))))
Вот наворотили то.... да ОБЫЧНЫЕ это девушки, ОБЫЧНЫЕ!!! Такие же-как все.
Просто -с плохим зрением. И не желающие /не имеющие возможности использовать другие сособы коррекции зрения... .
А вообще, скажу я вам, очки это крайне неудобно... зимой запотевают.. летом-натирают.... разве что от пыли в глаза))) и -защита все таки от окружающего мира.... так что очкарика без очков -отличает беспомощность во взгляде...) )
В общем, дерзайте и обрящете.. .
А все "навороченное " тут не при чем....
В общем, дерзайте и обрящете.. .
какой бред))))))))))))))))) ) абсолютно никаких особенностей)))) ) они точно такие же как и девушки с хорошим зрением)) ) разве что слух может быть более острый))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) организм компенсирует, знаете ли...
бойся того что она может разглядеть после коррекции
а вспомни кино "Вам и не снилось" - диалог героев на крыш - когда он говорит, что должен быть всегда рядом, чтобы с ней ничего не случилось и будет смотреть за двоих! , а вообще-то будь самим собой - это больше подкупает!
они любят поумничить
Спасибо за подсказку, теперь знаю особенности мужчин с таким аватарчиком. :)))))))))))) Нет никаких особенностей вообще, кроме того что иногда видишь этот предмет (очки).
Артём Давыденко
О! Спасибочки, уже лучше.
внешность ништо! жажда всё!
Целоваться в очках неудобно.
Хм.. . Знаешь очки ни как не влияют на характер, не являются показателем ума или ещё чего . Я нашу очки, так как много работаю на компьютере и попортила зрения, но не сказала бы что со мной сложно познакомиться, со мной сложней НЕ познакомиться . Не являюсь скучной, тихой, скорей вообще немного авантюрная личность . Поэтому когда вы пишите "мне нравятся такие девушки... " Не понимаю, то есть вам по барабану - толстая или худая, умная или тупая, спокойная или активная , -лишь бы очки носила ?? Что за бред ...Люди в очках совершенно не похожи один на другого . А подростки не вылазиющие из игр, которые все в очках или линзах, тип тоже как один все, НиФиГа !
Я ношу очки. . и даже не задумывалась что чем то отличаюсь.
Такие девушки, рождены в этом веке а не в прошлом, это не динозавры которые вымерли, они такиеже ну не как все конечно просто к ним нужен особый подход, ты прав с ними гораздо сложнее познакомится, у них свои интересы, они всегда заняты либимым делом, но поверь они думают о парнях и то же хотят принца, а некаго-нибудь типа пацана который хочет поразвлечся, если тебе понравилась такая девушка, тебе нужно узнать чем она занимается, куда ходит что посещает и влится вот и все будь вежлив у тебя все получится.
ищи) никто не мешает тебе. Желаю удачи)
причём очки?
такие же обычные девушки, не бойтесь, удачи: -)
Сложно???! НУ Интересно же?? ? За тебя самого никто не будет знакомиться, Дерзай :)))
"Как показывает практика (в моем городе) " - ты прямо исследование провел!
Видимо очки мешают вешать лапшу на уши и пелену перед глазами рассеивает!
да все так же, просто очки-единственная вещь, которую можно снять с девушки не нарушая приличий
Девушк а в очках может стушеваться и отказаться от знкаомства, если Вы будете рассматривать не ее, а ее оправу. ей может показаться, что вы считаете ее старомодной или еще что нибудь.
а вот если будете смотреть в глаза и при этом делать жалостные глазки, такие как: не познакомишся -умру! - она Ваша!
нам всем хочеться, чтобы на нас наш мужчина смотрел так, как никто другой не смотрит.
Никаких. они такие же, как все.
Когда мы целовались, гремели очками, я тоже очкарик. Я так и говорил: "Маринка, люблю, конечно, погремим очками? "
Я считаю, что главное помнить-это дееевушка! Галантность и такт! Ей нужно соответствовать!)
не делай комплиментов в адрес очков : О как они тебе идут !! не комментируй очки вообще, она и так испытывает комплекс по этому поводу . Сосредоточься на остальном, тело ножки, ручки, духи подчеркни в конце концов . Вот если она сама об очках заведёт разговор, скажи что тебе всё равно в них она или нет и добавь что в них она только сексуальнее ))))))) Вот в принципе основы ))))))) Удачи )))
Умные девушки - на улице не знакомятся!!!! проси своих знакомых, что бы знакомили с понравившейся девушкой.
Скорей всего вам просто такие девушки попадаются трудноудивляемые. А то что они при этом еще и в очках это просто совпадение.
А особенностей никаких нет.
они вполне обычные!! ! главное не загоняться и вести себя естественно
Привет! Я уже перед тобой, давай знакомиться
Не умею общаться с девушками в реальности, думаю что слишком сильно нервничаю. Из-за этого решил попробывать себя в интренет знакомстве, пробывал разные сайты и понял для себя то что на раскрученных сайтах очень много фейковых страниц, но есть и класные сайты, сейчас остановился вот тут , потому что:
1) У них реальная проверка анкет людьми, а не разными ботами которых часто обманывают.
2) Еще мне понравился у них психологический тест для поиска подходящих людей. Все круто работает, есть о чем поговорить, вкусы на разные вещи совпадают, очень классно.
Советую попробывать, для меня сейчас знакомиться в онлайне проще всего, легко и непринужденно.