Знакомства
ДЕВУШКИ,что вы думаете о парнях которые носят очки???
Да все равно!! ! Разве это что то меняет?? ? По моему нет!! !
думаю что не всеи это идет
я думаю.... если он мне понравится, то порошу чтоб одел линзы.... а если нет, то.... очки это не главное!
что можно подумать? странный вопрос. если человек носит очки: значит, он плохо видит, или это часть имиджа, или и то и другое!
Всё зависит от конкретного человека))))
Что у него плохое зрение.
Ничего в этом плохого и страшного нет! Главное-правильную форму подобрать, чтоб стильно и красиво было. Сейчас это не проблема. А некоторым вообще очки очень идут!!!
У меня человек в очках ассоциируется с умным, интеллигентным человеком.
Хотя Чикатилло тоже носил очки
Хотя Чикатилло тоже носил очки
Ну что ж сделаешь если у человека зрение плохое, важно чтоб парень подобрал себе оправу, которая ему действительно идёт=)
Да и что я могу сказать, сама очки ношу.
Да и что я могу сказать, сама очки ношу.
какая разница-в очках парень или нет, главное что бы хорошим был
А лично мне очки очень нравятся)))))
Кому то идут кому то нет, и меня это еще возбуждает.
Если ты ниибацца крутой парень, то очки тебя не испортят, только придадут сексуальности. В противном случае надо носить линзы и тщательно скрывать свой IQ 180.
P.S. И почему никто про Гарри Поттера не вспомнил? У него отвратительные очки, которые его совсем не портят, кстати. Всё от человека зависит.
P.S. И почему никто про Гарри Поттера не вспомнил? У него отвратительные очки, которые его совсем не портят, кстати. Всё от человека зависит.
солнечные???))))
Ничего не думаю парни как парни.
Похожие вопросы
- есть ли еще нормальные парни? и как их найти? и почему парни боятся девушек,которые носят очки?
- Какие особенности в знакомстве с девушкой которая носит очки (для коррекции зрения)?
- Девушки, а вас не бесят парни, который задаются вопросами, типа "почему мы должны...? "?(продолжение внутри...)
- Так какие же девушки всё-таки больше нравятся парням:которые ПЕРВЫЕ к ним липнут,или более загадочные в поведении и т.д?
- Девушки как вы думаете почему парни предпочитают девушек "сереньких"?
- вопрос ДЕВУШКАМ - как вы относитесь к парням которые мастурбируют? у меня нет девушки и я мастурбирую
- Девушки что вы думаете про парней с длинными волосам?
- Девушки а выбы встречались с парнем который отсидел?
- Девушки - а вы познакомитесь с парнем, который ниже вас ростом и могут ли быть у вас с ним дальнейшие отношения?
- вот почему девушки нехотят дружить с теми парнями которые не курят не пью более спокойные ???мен 21 а я все один