Девушки что вы думаете про парней с длинными волосам?

Бакуля Руслан
Нравятся, особенно если ещё виски немного выбриты ) НО! если не умеет регулярно мыть голову, то он и с короткой стрижкой будет неприятен.

Извините, но комменты типа "фуу, пидор" меня вообще удивляют, такое ощущение, что это пишут люди либо из глубоких деревень, либо из прошлого века.
Диляра Рахимова
Лучший ответ
Я думаю, что это просто парень с длинными волосами.
Если они у него густые и ухоженные, то он - молодец.
лоховское это дело
Максим Ряхин
длина разная бывает.. . и не всем это идет, тем более не всегда они и выглядят ухожено.. . Если всё гармонично сочетается, то это не плохо, а по другому, так и хочется взять ножницы...
Rashad Mamedov
моя слабость))
если они ему идут, если он за ними ухаживает, то респект!!! =)))
Обожаю...)) ) конечно ..только если это ему идёт и они чистые
Спокойно, но мне такие не нравятся.
Gulbaqsha Mahambetova
терпеть не могу!
бедные, за длинными волосами уход нужен, а не всякий мужчина с такими волосами уделяет им должное внимание
Райгуль А
я их старонюсь... брррр
Xolida Abduqodirova
не понимаю этого. я считаю что настоящий мужчина не будет ходить с длинными волосами
для меня фу
Aijamal Osombaeva
то ли пи.... р, то ли баба.
отношусь спокойно к таким, если волосы ухоженные и красивые то вполне нормально смотрятся парню и длинные волосы, но я все же люблю парней с короткими стрижками
А. Х
А мне нравится