вам нравятся парни с длинными волосами на голове?

Мне лично не нравятся такие парни. Парень должен всегда выглядеть как парень, а не уподобляться девушкам. Хотя некоторым девушкам нравятся длиноволосые парни, но только чтобы длина их волос не была ниже плеч. Если ниже плеч волосы у парня - это просто безобразно смотриться и вызывает отвращение.
Егор Сидорков
Лучший ответ
Нет. Мне кажется, что из них насекомые выползают. Фу!
Zhamilya Sultanova
да, просто обожаю)
Александр --
Редко кому хорошо...
терпеть не могу особенно когда это всё засалено висит сосульками ...
очень. . а еще если с креативной бородкой, то вообще.. . только этим меня можно покорить.. . ну, разумеется, вкупе с интеллектом...
Лиза Холод
некоторым это идет некотором не очень, но точно нравится когда серьга в левом ухе
Если они ухоженные и приятно пахнут.
нет!!!!
Неееее.. . психологи говорят, что это проявление фемининности (то есть женственности).. . Если бы все парни об этом знали, самим бы наверно противно было (ну, если, конешно, не чувствуют себя в душе девушками)
Ага, я обожаю металлистов! Вот у меня младший брат до армии ходил - светлые волосы до лопаток, усы, бородка красивая, казаки с цепками - прелесть, а не парень!
Sherzod Ergashov
если чуучуть отращивает сзади-норм, но если ниже плеч.... нет
Андрей Ждан
нет, ненавижу таких
М.... ......
неееееееееееееееееееееееееет
Наталья Зуева
ахахахаха))))))))))))) )
на голове....
да, но если волосы ухожены
Ой, ужас, нет конечно!!!!
Не люблю Зреревых и Агутиных