Почему женщины не любят мужчин с длинными волосами на голове и козлиной или поповской бородой-лопатой?

Щетина - ок и даже симпатично а вот когда по длиннее…
))) А вы значит любите лысых мужчин с колючей щетиной
Ксения Герцык
Лучший ответ
конфетка наши тетки вечно голодные их цена 1 копейка им даже алкаш и зек нравится,а если не алкаш просто с бородкой или волосами тем более бегать будут ( сори это мои наблюдения так по жизни )
Иван Сыроватко, Ra7F Я не видела влюблённых в алкашей.. алкашей не выношу и среди знакомых нет таковых)
Кому-то идёт и по-длиннее борода. От стиля зависит и от того, насколько она у него густая в принципе.
Длинные волосы - норм воспринимаю (если они ухоженные).
Олег Фёдоров
Евгений Хохлов Фига се)уТРЕЧКО ДОБРОЕ)
Не ухоженность никто не любит
Lena Špaka
Милая Конфетка...
А...КАК ЖЕ...КОНСТАНЦИЯ БОНАСЬЕ...
Полюбила Д' Артаньяна?
У него..была "козлиная бородка", усы...
И...ДЛИННЫЕ...ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ...
(Сколько женщин...Столько и вкусов "на мужчину").
Помню...Одну даму.
ОНА УТВЕРЖДАЛА...ЧТО ОТ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ...
Должно...пахнуть табаком. Водкой. И ...несвежими...носками...
Непонятно, что там под бородой.
Длинные волосы мне нравятся, даже "гулька"))
Стрижка делает мужчину подтянутым и более спортивным, видимо поэтому. Длинные волосы - это как ещё одна женщина, а хочется именно мужчинку. Щетина - признак лени))
Плюс ещё открытость что-ли, честность больше выражены со стрижкой. (Лысые тогда самые честные получаются.) Источник: nepsiholog.ru
Влад Прохоров
Иван Сыроватко, Ra7F Лысые - настоящие мужчины
Евгений Хохлов Щетина - признак лени))В корне не cогласен,я не бреюсь под коленку а машинкой под единичку это делаю)
Все короткое в отношении волос идёт с Запада, из Европы и Римской Империи.
У них с личной гигиеной было плохо, в то время как в России всегда были бани и березовый деготь, которым мылись и изгоняли насекомых.
Поэтому не было особого смысла носить короткие волосы.
Кроме того, щетинка - жесткая и даже может царапать самые чувствительные нежные ткани в организме женщины.
Поэтому, те кто носит бороду обычно выбирают длину бороды от 5 см подходящую под форму лица.
Такая борода уже мягкая и нечего не повредит при самом близком контакте и даже думаю наоборот.
Подравнивать её и подбривать волос вокруг губ и на подбородке не сложно.
Где-то 2 раза в неделю. Практично и не занимает много времени.
Длинные волосы до плеч я отращивал, но мне они не идут по форме головы, поэтому отказался от этого - полубокс оптимальный вариант.
Длина бороды может говорить о физических особенностях мужчины, которые интересуют больше всего некоторых женщин, но не факт.
Просто в настоящее время эта "сигнальная система" сбита и перестала восприниматься в обществе.
в фильмах такое не показывают. в фильмах показывают ухоженного бреда пита, тома харди или леонардо дикаприо, вот такие внешние данные и формируют в головах девушек(которые часто смотрят фильмы и лазают в инете) то, как должен выглядеть их мужчина. Если бы во всех фильмах показывали тех же актеров, но с козлячьей бородкой и гнездом на голове, это был бы новый тренд среди молодежи.
Илья Саханчук
На самом деле мужчин с длинными волосами не любят только те женщины, у которых уровень интеллекта ограничен стереотипным мышлением. Длинные волосы испокон веков всегда были гендерно-нейтральной принадлежностью для всех полов. Это уже современный мир нам внушил, что якобы не должно быть индивидуальности и все парни должны носить одинаковую короткую стрижку. В реальности не длина волос определяет того самого настоящего и крепкого мужика, а поступки и умение постоять за себя и свою родную и любимую женщину, а ещё быть стеной и опорой для своей семьи. Правда, единственное, с чем можно согласится, что длинные волосы идут не всем формам лица и на некоторых будет смотреться несуразно и некрасиво. Для расширения кругозора я бы посоветовал тем, кто говорит плохо посмотреть и прогуглить хотя бы на тех же голливудских звёзд, им очень идут удлинённые причёски и выглядят они с ними классно.