Вам нравятся мужчины с длинными волосами, ниже плеч ?

Галина
А мне наоборот мужчины с длинными волосами кажутся нестандартными и творческими. (нет, я не гей)
безумно нравятся.
Бек Беков
Да да да да дааа)))
да!!! !
только когда они чистые )))))
Манька Глебова
Ой . нет. . хлопотно это.. . косы ему еще плести. . опять же расход шампуня увеличится..) ) не
Нет. Ни с длинными волосами, ни с усами, ни с бородой.
Bocha463
Нет, вообще не нравятся.. . Тем более они не умеют ухаживать за волосами.
нет!!!
Н К
нет
мнe с любыми нe нрaвятцa.
Клим Алексеев
А эт извольтес дискредитация мужского пола ) Длинные волосы у мужчин с давынх пор были ) я сам в свое время отпускал воолосы, но мне просто было не удобно с ними)

зы: Раз многим не нравятся мужчины с длинными волосами, то почему девушки с которткой стрижкой должны нравится ?
да
неет!!
неа, я еще с мужиком из-за зеркала не ругалась. Пока он там свои дебри приведет в порядок, у самой волос не останется)))
если органично смотрится.. то да) ) вообще не люблю коротко под "ежа" стриженных.. . как на мой взгляд, то волосы у мужчин должны быть на голове так чтоб можно было в них руку запустить.. и так сделать легкий массаж ...и вообще приятно же провести так рукой по волосам.. а вот на счет длины. . следить надо за волосами чтоб они были ухоженные и выглядели хорошо.. тогда да.. почему бы и нет.. очень даже нравиться))
Нет (((((
Я как мужчина говорю "НЕТ"