Кому-то еще нравятся у девушек длинные волосы(на голове - для пошляков и школоло), коса до пояса, всё такое...?)

Teteshkin Aleksei
Мне нравится естественные длинные волосы у девушек, прямые или волнистые, твои волосы очень нарвятся, цвет не важен. На мой взгляд это признак жеснкой красоты и все такие какой то женственности, изящности. Но любимых не выбирают по длине волос, полюбил не за длину волос))) . Так же хороши и каре. Зря ты так, свои волсоы куда лучше, чем парики нарощенные, значит дуры раз так далеют, ну если конечно не ставят целью понравится мужскому полу или кому то особенно, кто любит подобные волосы. А так мой совет не уродуй себя, ты красива и так. Но хозяин барин.
Вера Паницкая
Лучший ответ
А сейчас практически все с длинными волосами ходят, стрижка из моды вышла. Значит, нравится
Юля Иванова
Длинные это хорошо, чтобы было что подержать в руках.
Дима Костюк
Чем длиннее-тем лучше. Короткие стрижки девушку делают похожей на парня или а-ля 80-е.
Мне нравится, очень даже красиво, если это ты на аве то супер, а каре подходит далеко не всем женщинам. Посмотрел твои фото, даже не думай стричь, длинные волосы тебе оч.. . идут;)
Фу.. . аж тошно представлять девушку с короткими волосами...
Teteshkin Aleksei Представляю, каково тебе было бы на нее смотреть:(((
Длинные волосы это клева, только в разумных пределах естно. Слишком длинные не эстетично и не практично, имхо.
Надя Якимова
да много кому, длинные волосы-это красиво
Да нравяться, ну может не до пояса а немного покороче !..
Нееее-е-е-т. Нивкоем случае не стригись! Только с шикарными длинными волосами девушка может свести с ума. Узнаешь что я прав, когда парики примерять будешь, но это что сиськи силиконовые. гы-гы.
Asadov Shodmon
длинные волосы очень привлекательны имхо
длинные волосы должны быть твоей гордостью. не каждому дана такая красота!
Igor Titov
А мне не нравятся длинные волосы у девушек, лучше короткие)
Dima Volkov
лично мне и с длинными и с короткими волосами нравятся

подскажи как писать коменты на чужие высказывания
Murat Mrt
Teteshkin Aleksei ученики не могут писать комменты) отвечай на вопросы, набирай баллы и сможешь:)