у девушки длинные волосы. Уши постоянно закрыты. Дошло дело до секса. разделись. Лежу сверху. Глажу волосы. Что это...
а это все одна девушка: с волосатыми ногами, сломаным каблуком и большим ухом с которой ты переспал через 15 мин?
пхахаха жжешь а что только из за здорового уха убежал? ну убежал так и зачем возвращаться.. детский сад. хорош сочинитель
Может она от вида Вашего достоинства расплакалась))
Вот тебя прет сегодня. Что на очереди? Открыла рот, а у нее нет зубов. Просто мечта, а не дама получится.
сколько тебе лет то, глупостями занимаешься
это та, которую ты на руках нес до дома, когда у нее каблук сломался? совершенно незнакомая? быстро у вас все.... а ты еще спрашивал, зачем она тя домой к себе пригласила)))
в это ухо пошепчи нежно их любимую фразу: РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!
Аххахаха, рассмешили))))))
Да это же заяц!
какой то вы Александр.... вопросы у вас ё...нутые.
Ну ты и сказочник!
Кааааааакой ты пугливый)))))))))) )
Теперь объясни ей, я не трус, но я боюсь))))))))))
этот вопрос бьет все рекорды . ну вы даете. ну еще бы она смеялась. разве так делают??? убежать -было ну просто убийственно. никак не успокоишь. больное место.
Уши.
А чего испугался то? Ухо что на тебя залаяло?)) Забудь ее.. У нее и так небойсь комплекс по этому поводу... поступил однозначно не красиво.. Извиняйся не извеняйся пятно все равно легло ...
Объясни ей, что ты просто трусишка)) ) а она могла бы и отшутится.
Это было продолжение той истории с каблуком?)))))))))))))))
аххаха... даааа.... смешноо... ну увидел, взял бы и закрыл и все.. зачем так показывать неуважение... нетактично очень, терь у нее о себе еще хуже мысли, поэтому наврядли простит
и что, что длинные волосы?... о_О
не надо ее успокаивать, ты же не жениться собрался
хаха.. бедная девушка. Мог бы уже здержаться не убегать.. если нравится подари цветочки
Такую историю мог придумать только полоумный