Почему девушки врут, что любят ушами, а на самом деле смотрят даже не на человека, а на его одежду? (они влюбляются в го
лос по телефону, в отношение, во внимание, не видя парня, а когда видят его – все меняется) Я давно заметил, что девушки парней считают за врагов, их мамы в детстве так программируют, что с мужика надо все время тянуть?
Я с тобой не согласна.. . я одна из тех которая влюбляется в молодых людей по их отношению ко мне.. . Да да в голос по телефону, в комплименты, в общение, и даже если этот молодой человек внешне не мой типаж, я в этом ничего страшного не вижу, ведь он мне понравился как человек а не как картинка.. . =)
тебе просто такие попадались....
ты не прав ((((
Молодой человек откуда в вас столько ненависти к девушкам !!!Ну попалась одна сучка испортила вам настроение.... плюньте и разотрите.... есть всякие ...но я вас уверяю нас хороших больше!!!! Поменяйте круг обшения.... знакомтесь в реале и все будет хорошо!!! Поверте мне !!!
Ты не прав, дАрАгой.. . Вы такие интересные все. Хотите быть сильным полом и чтобы с вас не тянули... )
А программируют правильно. Если женщина с мужчиной, она должна чувствовать себя защищённой...
Стас, не стоит все извращать до банального.. . все в мире гораздо сложнее, аж до офигенной простоты)))
Соглашусь. Так и есть !
Все люди разные, и воспитание у них разное))
правильно сказал ...
Представь что общаешся с девушкой - тебе нравится все в ней, а потом вы встречаетесь и она, слабо ГОВОРЯ, - неухоженная (запах из рта, волосы спутанные, зубы кривие) А говорила, что красива. Твоя реакция? ?
На самом деле девушки переважно любят ушами, но не забывают и глаза открывать
Парней за врагов считают - потому что бояться предательства (или их предали) -На счет мам - они здесь не при чем. Дочери - не их копия, и все же ствановятся самостоятельными. С мужика тянуть - неправильно сказано - женщита ищет сильного партнера, который сможет ее убезпечить и будущих детей. А если он жлоб - то толку??
У каждой женщины свои ценности.
Правильно написала Татьяна.
какая глупость! ) меня никогда не учили этому и я так никогда не делала)
Не даром говорят, что по одежке встречают)
УУУУжас!!!!
Да нет просто женщины любят настоящих мужчин, сильных и уверенных в себе! И мы не тянем с вас ничего - просто печально что женщины теперь все в "Штанах" сильнее, умнее и уверенне чем мужчины!!!! Обидно просто, правда.... АУ ГДЕ ВЫ сильные личности????