Почему девушки так не любят скромных и зажатых парней. Которые стремаються да же заговорить с ними ?
Мы же не виноваты что вы девушки так красивы. И такие не преступные за любую ошибку либо смех. Либо бросаете тут у любого такое будет что я написал вопросе !
с тормозами никто не общается.
только такие же тормоза. и то не всегда.
Александр Глазунов
Тормаза то же люди помог бы им
Потому что ты косноязычный. Как будто и не русский, а чмо черножопое.
а вы любите скромных и зажатых? меня мямли раздражают. любые) всмысле, мямли, которые всегда мямлют. это ужасно. понятно, что не все могут громко и ясно, чисто и смело нести свои мысли.. . в конце концов - да просто человеку может нравится быть мямлей. ну тогда пусть он мямлю себе и ищет)
им клоуны нравятся. С ним весело. А замуж за быдло беспредельное выходят. Они же мужчины.
Александр Глазунов
потом их это быдло убивает и колчеит
Им нужны кто с деньгами, отморозки всякие, алкаши и наркоманы !
Им нравятся альфачи
Зачем нужен скромный и зажатый парень, какой толк от него? А насчет смеха - как раз таки парни так поступают со скромными девушками! Так что это виноваты те люди, кто осмеивает других людей, независимо от пола.
Александр Глазунов
Будете общаться и ты его раскрепастиш
Я когда вижу у девушки усы, становлюсь очень молчаливым, сдерживаю себя, чтобы не сказать кучу гадостей ей прямо в лицо.. . Так что не в красоте дело а в её отсутствии, с красивыми всегда язык развязан:))
Александр Глазунов
усы хаха да я то же замечал. Честно зрелище ужастное
Парень должен быть уверенным, это самое главное, потому что никому не понравится тюфяк какой-нибудь который очкует, и боиться что-то сказать, а куда-то зовет, то вечно спрашивает'' куда ты хочешь, куда пойдем? '' ты сам должен решать, а не она, ты должен быть сильнее. А скромной девушка быть должна. Удачи))
да ты не скромничай, пиши уж правду)) ) ) что и мышц нет, и на внешность не ахти, и что жадный и злопамятный...))))