Девушки, как бы вы отнеслись к такому парню, который отказывается платить за девушку и дарить подарки до интима?

Такого 99% баб бортует сразу же. Проверил на сотне баб.
Игорь Кореневич
Лучший ответ
А откуда ему известно, что интим о этой девушки его ожидает, в принципе.)))
Евгений Горшенев так он себя обережет от лишних финансовых затрат )
да пошел бы он
Алена С
что он воспринимает женщину как вещь и его интересуют отношения исключительно на материально выгодной основе, короче нах такого
Евгений Горшенев так с тем же успехом и девушку интересуют отношения исключительно на материально выгодной основе )
А зачем выпрашивать подарки? Их дарят по воле дарителя.
Artur Uzuls
Как к другу с которым интима не будет никогда. :)
Моли бога, что б именно такие всегда тебе и попадались, которые до интима хотят денег и подарков. А если даром будет давать, это значит она рассчитывает забрать всё от тебя, от и до. И если для этого ей надо отправить тебя в тюрьму или на кладбище, у неё не заржавеет.
Платить за что? Если пригласил то причём тут она? И что это такое до интима? Проститутка она что ли? Так они обычно вперёд берут

Если про обыкновенные отношения, то это только ты решаешь куда приглашать и что дарить

Она тут вообще не при чем

Просто не приглашай и не дари
Колян Боевик
До интима предполагаются ухаживания, если их нет, то это дружеские отношения, где каждый платит, сам за себя
Ольга Пупышева
Никак, не было б ничего уж точно раз такой жмот.
Я не считаю, что мужчина ДОЛЖЕН платить за меня, это уже выбор каждого. Но это как-то странно. Что за проституция? "Сначала интим-потом платить начну"
Евгений Горшенев Так вроде проституция это когда с начало платят дарят подарки, а потом секс) ну как в наших станах бытовая проституция очень распространена, как и пищевой эскорт, кстати и обычная проституция тоже распространена.
нормально отношусь, обычно инициатором общения являюсь я, пусть хоть с меня цветов не требуют