Девушки, вам не нравятся парни, которым пофигу на материальные блага, они нисколько не стремятся много зарабатывать?

Могу себя в пример привести.

Мне 23 года, я работаю, мало денег получаю (сколько не буду разглашать) и я нисколько не стремлюсь к деньгам, к повышению своего материального благосостояния. Все дело в том, что меня не привлекают материальные цели. Мне не нужен классный дом, особняк (а нахрен он сдался) , мне не нужен автомобиль (машины с детства не любил) , мне не нужны дорогие модные шмотки (ой на шмотки мне пофиг было всегда) , мне не нужно лишних денег на жратву (я с самого детства не любитель есть) , мне не нужно тратить деньги на путешествия, какие-то развлечения и всякие развлекухи требующие денег.

Даже если бы у меня было много денег, то особо тратить было бы не на что.

Могут тут конечно написать и девушки и особенно парни, что я просто ленивый нищеброт, который нищий, не может себе ничего позволить и отмазывается что ему все это не нужно. Можете верить, а можете, нет: Мне это все действительно ненужно нафиг, мне ненужно потребительское отношение к жизни каким живет огромное число людей и поэтому стремиться к деньгам, нет интереса.

Свободное же время я трачу больше на самообразование (в смысле науку изучаю) . Ну, еще спортом занимаюсь с детства.

А вот тратить время на добычу излишка денег, которые потом можно потратить на развекаловки, материальные излишки, роскоши которые не дадут человеку ничего в плане развития кроме пантов, тупых развлечений, ощущения что чего-то прям добился. Да купил новую тачку, шубу, новый айфон, нажрался черной икры и что толку. Что мозги от этого вырастут, вы приобретете какие-то способности.

Я конечно не гений там какой-то и не считаю себя там особым интеллектуалом, не считаю выше других или что-то вроде того, но я трачу время и усилия на изучение той же науки, занятий спортом просто для саморазвития, хотя в плане денег и каких-то банальных социальных вознаграждений мне это ничего вообще не приносит.

И вот проблема в том, что мой образ жизни интересы, а тем более низкая зарплата, отсутствие материальный целей этим всем недовольны девушки и строить серьезные отношения с таким парнем они не хотят. Они считают таких нищебротами, лодырями, бездельниками которые оправдываются тем, что они якобы там развиваются как-то в свободного время вместо добычи бабла, а сами тупые и ленивые.

Девушки ищут сейчас парня для сер. отношений по мат. достатку я это на себе уже не раз убедился а таких как я не любят а то и презирают. Для них это вот самые настоящие не мужики.

Но интересно, что ответят местные девушки с этого проекта! Вы бы вот с таким парнем стали строить серьезные отношения: «и почему да или нет?» .
Слышь чувак ты что прикопался к быдлу? Ну не умеют они жить по другому и не могут, тебе что от них нужно?
Девушкам нравится когда их покупают и продают ибо это их многовековая традиция, если ты тыкой типо "умный" почему ты этого не знаешь?
Динара Дуйсенгазина
Лучший ответ
Похоже, что у тебя вообще нет интересов в жизни.
И как ты планируешь встречаться с девушкой? Только дома? Чтобы она смотрела, как ты наукой занимаешься?
Так жизнь и пройдёт в четырёх стенах!
И если ты себя похоронил, то мы, девушки, хотим жить. Мы хотим развлекаться - ходить в кино, в клубы, в аквапарки и т. д. Мы хотим путешествовать и узнавать мир, открывать новые места. Потому что сидеть на одном месте НЕ ИНТЕРЕСНО. И не забудь о том, что девушкам надо подарки дарить, чтобы хоть как-то их порадовать. Не обязательно дорогие подарки, но деньги на них нужны.
Никому не интересен мужчина, сидящий дома целыми днями.

Когда человек развлекается, то он получает НОВЫЕ ЭМОЦИИ и ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ. А жизнь без эмоций не имеет смысла.
Oleg Nikonov
Да в принципе вы правы.. . но когда рождается ребенок, подрастает... и тут у него начинается зависть... почему другие родители покупают своим детям что-то, а у меня ничего нет... вот тут вы зашевелитесь... это пройдет... можете пока не шевелиться!
для женщины естественно искать мужчину, котрый может обеспечить её потомство. Эта потребность в нас женщинах сфармировалась исторически в результате эволюции.

Перефокусируй свое внимание с красивых девушек, на тех, что по-скромнее. У них и запросы скромнее, может их твой уровень дохода не будет смущать.
Мне на них всё равно.
_Maira_ Taskaraeva
у меня муж такой, и это вполне нормально... работает так, чтобы на жизнь хватало и мне работать не приходилось, а пропадать сутками на работе, ради лишних-смысл?