Девушки вам нравятся парни которые за вами не бегают?))

у меня почему то такая ситуация я вообще никак не реагирую на девушек потому что у меня главные приоритеты в жизни сейчас учеба, работа, карьерный рост, но никак не встречи с девушками и построения отношений с ними, а девушки находят мои телефоны как то, постоянно хотят со мной познакомиться ну я не готов строить сейчас серьезных отношений т. к я их пока нихочу ну можно конечно пару раз переспать ну никак не больше))))
бегать - этго еще не главное
Юлия Валанкина
Лучший ответ
Никогда это не нравилось!
Илья Калинин
И не нужны мне эти девушки.... Мне моя жена интереснее!!!
Зачем за кем-то бегать? Это прерогатива молодых парней и малолетних девочек. Адекватные люди совмещают отношения, свидания, работу и учёбу. Шалавы шалавами, а потом что? Так что не нужно так говорить. Карьера карьерой, а спустя много лет ты начнёшь жалеть о многом.
Анна Попова
Это навевает на мысли о нездоровости в мужском плане, если честно. А вообще, может настать момент, когда ты решишь, что тебе это нужно, а все уже на тебя забили, мягко говоря. И, если карьерный рост, работа могут у тебя быть и в 60 лет, то знакомства с девушками, беззаботность юношеская, обнимашки-целовашки под луной, когда тебя все хотят... извини, за мой французский, конечно... ну и "дурак же ты, Федя! " ))))) ПОЛЬЗУЙСЯ, пока молод! Хоть будет, что вспомнить! А так и занудой станешь, не заметишь! Хотя уже стал, похоже... Тогда, тем более, не переживай. Скоро все это поймут и сами отстанут.
Вообще, то уже нет.
эт точно им нравится бабки .. в кармане ..
Алексей Яшин
как сказала выше одна отвечающая: не люблю, не умеющих совмещать)) от себя добавлю: не люблю таких с приоритетами, они очень занудливы как правило. Как только приоритетом станет семья и отношения, все девки разбегутся, потому что как правило такие товарищи не в меру усердно берутся за это дело и задолбают кого угодно.
Влад Моисеев
вот и учись, работай, делай карьеру.... а мы уж с желающими будем встречаться)))))))) мы уже карьеру сделали)))
не люблю таких!
иногда нравятся, но не долго, с обожателями интереснее
мне нравиться взаимность)))))))
ну это закон психологии -- чем меньше женщину мы любим.... Но мне вообще такие мужчины нравятся, если у них это не показное, они по-настоящему серьезные, не бегают за каждой юбкой и их нельзя увести, как бычка на веревочке
А кто сказал, что они тебе названивают для серьёзных отношений? Может им и нужно общение на 2-3 раза...
Определенно нет. Я "девушка из прошлого", мне нравится, чтоб долго ухаживали... А девченки в курсе перед тем как бегать за тобой начинают, что у тебя приоритеты другие?
Света Прошина нет)) а зачем их предупреждать мне то нравится женское внимание так пару раз перепехнемся и расстаемся))
ну да, если человек понравился, то можно и без особых ухаживаний прожить, так что иногда мы и сами готовы побегать за стоящим экземпляром мужчины...
Артём Дорохов
Ну если только симпатичные:)
Без разницы
все зависит от парня и от девушки... назойливость т навязчивость раздражают и отдаляют