Я завёл себе ак где поставил красивую девушку и всех добавлял в друзья . В итоге больше 100 сообщений и многое о знакомстве .
Там просто можно выбирать на любой вкус и цвет . Они пишут стараются а ты гнида не отвечаешь мне даже стыдно ...
Неужели девушкам настолько пофиг? просто зажрались что они могут выбрать любого парня без проблем.
Почему девушкам не жалко парней которые пишут о знакомстве вконаткте?
Проверять некрасиво, а то попадается такой парень с фоткой девушки и Вас проверит таким жестоким образом. Лучше не рисковать. Не с теми знакомитесь, лучше выбирайте тех, кто более общительнее некуда. Может, по ту сторону монитора сидел дядька там, бабуля шебутная, и т. д. Сидят, прикалываются, а в реале им скучно, делать нефиг, вот и отрываются в интернете. Или сидят девицы там, крутышками возомнили, самооценку повышают себе, строят из себя королев и принцесс, игнорируют простых парней. А жизнь - это та штука опасная, сделает так, что с девицами то же самое поступят. Лучше проанализировать, почему Вы девушкам не понравились, почему Вас игнорируют. Может, Ваша фотка не айс, или пишите неграмотно, банальные фразы, от которых любая девушка устанет. Или анкета неубедительная.. Причин масса. Надо забивать на интернет, и идти в реал знакомиться с девушками, они реальнее некуда.
а ты как хотел
даш писку ибат?
бомжи они потому что и не хотят признаваться
у каждого этого долбоеба одни и те же вопросы вроде как дела что нравится где живешь и тп, каждому отвечать - поганое дело. при наличии стольких ебарьков самооценочка постепенно уходит в космос, и сама вагина, выбирает себе ебаря который ей больше нравится, а остальных отстегивает. не совсем плохие варианты можно оставит на всякий случай
да на таких девушек и всем остальным также пох
ты не принц значит
Мир несправедлив...