Девушки! Почему вам нравятся мужчины которые умеют лишь бумажки переворачивать и даже гвоздь забить не в состоянии?
Почему симпатичные молодые девушки, не хотят общаться с мужчинами - заядлыми автомобилистами? Почему вам нравятся мужчины которые умеют лишь бумажки переворачивать и даже гвоздь забить не в состоянии???
кто вам такое сказал.?
Вот только ненадо! Вы наверное не на тех смотрите просто... .
Я например 4 года прожила с тем кто бумажки переворачивал.. . и гвозди сама дома забивала и стены сверлила.. . развелась и не жалею!!! !
Вот только проблема в наше время найти того кто будет гвозди забивать!
Александр Лашин
А чего жила та, что со слесарюгой 4 года не пожила?
Политико Полина
Кто гвозди будет забивать, таких полно! Но они водятся в гаражах и т.п., а для вас это расстрельная статья!
да нет же!!! я так думаю, что у тех, кто перекладывает бумажки вообще отсутствует мускулатура, в принципе. Они вроде бы аморфные какие-то, не настоящие.... Мужик он и должен быть мужиком, но кругозор его должен быть шире его гаража, это тоже не буквально!
Может быть потому что лучше работать мозгами, чем молотком.
Александр Лашин
А для того чтобы молотком работать, мозгов не надо?
Главное мозг (ум).... А что вы делаете-бумажки перекладываете или в двигателе ковыряетесь... не важно... .
Кстати гвоздь я и сама могу забить....
Лучше пусть мужчина не сделает сам, но будет в состоянии оплатить сантехника, чем сможет починить что-то, но не сможет лишний раз букет цветов подарить. Руками работать любой сможет, если захочет. А работать головой так, чтобы не нужно было работать руками - умеют не все)
Александр Лашин
Далеко не у всех руки растут из нужного места, и не надо думать что те кто работает руками не работает головой, так думают дибилоиды.
Почему вы отвечаете за ВСЕХ?
Может быть забиванием гвоздей много не 3аработаешь?
Да кто это такое сказал! Мы любим, чтобы в доме техника и розетки работали, чтобы кран"не гудел",унитаз не пробегал, чтобы машина вовремя заводилась. Но всё должно быть, оно не может не быть. Внимания побольше и мы ваши!