Всегда было интересно какие девушки и женщины нравятся мужчинам???
Всегда было интересно какие девушки и женщины нравятся мужчинам. Конечно же многие скажут: “Ой, ну на вкус и цвет товарищей нет”. Это всё понятно. Но всё же интересно, что для мужчин в женщинах самое главное. Иногда мне кажется, что внешность, а никакая не душа и пресловутый внутренний мир, воспетые в душераздирающих фильмах и книгах. Наблюдая за некоторыми знакомыми, я заметила, что девушки у них меняются, и все они разные. Причем внешне эти девушки совершенно не похожи. Но, не смотря на этот факт, они почему-то понравились. Какое все-таки значение имеет внешность девушки? Является ли она самым главным приоритетом при выборе “кандидатки”? И вообще что имеет значение? Вопрос открыт… Часто старания девушек в одежде, прическах и т.д. остаются незамеченными мужчинами. Вот к примеру, дорогие мужчины, вы обращаете внимание на ногти девушек? Ведь большинство представительниц прекрасной половины человечества тратит уйму времени для поддержания их в форме. На что вы обращаете внимание? Хотя так же интересен другой факт, девушка, кажущаяся симпатичной, красивенькой и миленькой в среде самих же девушек, может не пользоваться популярностью среди сильного пола. Есть очень много красивых и несчастных девушек Я прямо как герой мультика “Падал прошлогодний снег” - “Ничего не понимаю”. Может они отпугивают своей неприступностью?
Ну а вы бы стали подходить к некрасивому парню? Ну неопрятному, толстому, еще какому-нибудь? в выборе-да, внешность очень важна. Всем! Что бы не пели про внутренний мир, он важен только в дальнейшем. Качества, необходимые девушке, чтобы нравилась как человек перчислять нет резона, там все ясно. Мне лично было бы неприятно подходить к девушке которая внешне меня бы не устраивала. я говорю не о модельной внешности, запросы намного ниже
что касается "несчастных красивых девушках" - единственный вариант, мне кажется, это совсем не лады с характером. Ну или (это лично мой трабл) к очень красивым девушкам подходить намного труднее.
Нравится может что угодно, от манеры поведения, до движений, голоса, мимики, улыбки, взгляда, но так или иначе в начале приоритетна внешность в общем, восприятие ее как женщины олицитворение ее с с женскими чертами и тд, они у каждого свои.
Согласен в большинстве своем те навороты которые громоздят женщины (прическа ногти макияж и тд) не воспринимаются мужчиной как таковые, но они замечаются в общей картине, достаточно одного раза, это одна из неких вещей свойственных женщине, чем их больше (в меру) тем более женственней она воспринимается, ну это как например, женщина воспринимает, просто мужчину и допустим его же несущего ребенка, тоесть положительное мнение усиливается.
Но весь этот внешний лоск, девушка может перечеркнуть поведением, так же действуют стереотипы которые как правило в общении оправдываются, посему красивенькие и остается одиноки, на самом деле всего здесь не опишешь, но кратенько как то так
"девушка, кажущаяся симпатичной, красивенькой и миленькой в среде самих же девушек, может не пользоваться популярностью среди сильного пола. "
девушки как-то хреново оценивают красоту других девушек, и совсем неправильно оценивают их сексуальность, что при выборе для мужчины является основным фактором.
сколько раз уже замечал в комментариях на фото@маил. ру - "такая красотка", "очень красивая девушка", а мужских комментов там почти нет.. . потому что женщины думают что она красивая, а мужчины "ну так, нормальная".
"Может они отпугивают своей неприступностью? "
а вот это уже от парня зависит, бывают любители завоевывать, а другие наоборот хотят что-нибудь попроще и к неприступной никогда не подойдут.
очень очень интересно
Естественно, каждый скажет: умные, добрые, красивые и т. д. Прикол в том, что я считаю, что всё это сочетается в моей жене. Мои друзья так не считают, но уверены, что под это описание подходят их жены, с чем опять же могут быть несогласны остальные. Тут каждому своё. Опыт показывает, что даже самая некрасивая на мой взгляд девушка может какого-нибудь парня просто сводить с ума. При этом все окружающие будут крутить пальцем у виска.
Просто будьте естественны, будьте собой.
Мужчины ждем ответа)))))))))))))))))))))))))))))))
нравится добрые.
добрые. люблю когда девушка умеет готовит
Да можно это называть как вам угодно.. может быть кому то нравиться считать что это амур со стрелами постарался. . но это где то выше.. . а мне кажется - это простая химия в организма происходит.. и результат вы влюблены.. . все очень просто.. . и ни какой разницы.. глаза у вас зеленые или карие. . хотя наверное вы все таки отдаете предпочтение какому то определенному типу людей, возрасту, национальности.. . хотя...
добрые, только до свадьбы....
Николай Первухин
причем здесь до свадьбы. вообще мне добрые нравится
skromnostj i talija.