Интересно мне одной не нравятся мужчины с высоким уровнем интеллекта?

если выбирать между мужчиной с высоким уровнем интеллекта, спокойным, с малым количеством тестостерона и мужчину у которого низкий уровень интеллекта, высокий уровень тестостерона, который брутальный, волосатый то я веберу второго а вы?
95% не нравятся умные мужчины. Потому что рядом с умными вы себя ощущаете недоделками.
Вперед, варить борщ трактористу с волосатой грудью.
Александра Шмидт
Лучший ответ
не одной, иначе в мире бы не было столько идиотов, а то плодятся понимаешь ли...
Ержан Иманбаев
А если брутальный, волосатый, но не полный затупок.
Согласен с предыдущим оратором. У тебя самой низкий уровень интеллекта, иначе бы выбирала брутального и умного, раз уж тебе нужен брутальный. Тем более, что ты хочешь от брутального мужчины? Тебе нравится, когда о тебя вытирают ноги? Когда ломают твою психику? Когда не прислушиваются к твоему мнению? В таком случае ты действительно не женщина, а достойная награда волосатого тракториста с 6-ю классами образования и без способности вести какую-либо мыслительную деятельность.
Андрей Амирханов когда вытирают ноги и ломают психику это не проявление брутальности а это уже садизм а брутальность в моём понимании это мужественность, внутренняя сила духа.
даже по таким критериям можно выбирать мужчин! Да Вы СЧАСТЛИВАЯ!
Может быть это потому что у вас низкий уровень интелекта? Ибо даже самый глупый человек знает что все мы животные и идем за своими инстинктами.
Марина Белова
Андрей Амирханов да у меня низкий и я не считаю это недостатком хоть я и девушка, просто считаю что в современном обществе выживает сильнейший.
Первого, не люблю примитивных и ограниченных людей, мне с ними скучно, так что будет просто не по пути. И слишком брутальная (волосатый, лысый и т. д) внешность мне не нравится (тот же Стэтхэм -нелюбимый типаж), не люблю слишком мускулистых. Нравятся мужчины интеллигентные, утончённые.
Не нравятся умные и интересные таким же ограниченным женщинам. Как говорится, каждый ищет свой размер.
Azimboy Rahimov