Те что прямо заявляют что готовы трахаться с тобой за деньги и им больше ничего не нужно, они этим и живут. Стервозно,но прямо... Стервы же нравятся мужикам.
или те,что говорят что ищут любовь, и не спят без любви с мужчинами.Настроенные на серьезные отношения и семью.
Какие девушки нравятся мужчинам???
любая девушка должна уметь быть в 4 состояниях: 1.ЛЮБОВНИЦА-чтобы привлечь внимание своей внешностью, чтобы вас захотели. 2.МИЛЕНЬКАЯ -добрая душа, скромница, веселая, наивная ДЕВОЧКА. 3.СТЕРВА-покажите что вы независимая, самостоятельная, уверенная в себе мудрая женщина. 4.ХОЗЯЙКА-как говориться сердце мужчины лежит через желудок, мужчине приятно видеть рядом с собой аккуратную, любящею детей, умеющею готовить, убирать, вообщем хозяйственную
разные
каждому своё и по их нравам
НАСТОЯЩИМ мужчинам нравятся порядочные девушки: скромные, интересные, разносторонние ну и конечно обворожительные.. а блядей можно снять и на час но на всю жизнь они не интересуют мужчин
Смотря для чего. Чтобы поразвлечься одни, для серьезных отношений другие. Но главное. они не любят унылых. тоскливых женщин. А женщины, которые сразу настроены только на серьезные отношения, могут и оттолкнуть.
некурящие непьющие красивые сиськастые жопастые неорущие
Те что говорят что на семью настроены) А там оно видно правду сказала или за деньгами))
Стервы нравятся тряпкам. Мужики вообще нацелены на успех в других сферах - и это притягивает к ним женщин, которые хотят стать частичкой их жизни
Динамщицы и дуры противны нам
второй вариант, т. к. тут все серьезно.
когда все серьезно, то и можно допустим немного себя побалывать другими отношениями, но главное не заблудиться в лабиринтах разума.
Смотря на что настроены сами мужчины, чего хотят на данный момент, таких и ищут, и что сказать, девушки сразу настроенные на любовь, семью и детей, их как то очень пугают, бояться, что уже завтра под венец поволокут)))
вот так бабы протрахивают свою жизнь.... и живут счастливо. .
а послушници мечтают мечтают.... и не чиго у них не выходит в жизни... .
и не понятно кто прав а кто виноват....
А ты это вобще к чему неужели ты не подходиш по своим вышеперечисленным параметрам?