какие девушка нравятся мужчинам?
добрые, ласковые, хозяйственные
всякие, чаще всего такие чтобы были не хуже их самих (ровня проще говоря)
Разные.)
треугольные
Умная но не ТП, чтобы характер был спокойный, было о чём поговорить.
вот такие всем нравятся: 90-60-90 (вес-рост-возраст)
Красивый, умный, хороший девушка. Вайвайвай.
Женщина должна быть… хорошей. Не в смысле покорной и покладистой, а она должна быть хорошим человеком, не законченной эгоисткой. Ради такой мужчина будет готов на многое, потому что хочется, чтобы хорошему человеку - хорошей женщине - было хорошо.
Мужчинам нравятся те женщины, которые следят за своим здоровьем и занимаются собой, не ленятся и не озлобляются на весь мир.
Им нравятся умные женщины! Кстати, интересно, что, согласно опросам, сейчас большинство мужчин в возрасте от 20 до 45 называют именно ум одним из самых привлекательных женских качеств. Причем ум для них означает не просто образованность, а умение слушать и быть интересной собеседницей, адекватное восприятие жизни и способность трезво оценивать текущую ситуацию.
Мужчинам нравятся женщины, которые их не критикуют. А вторым, не менее важным качеством, которое мужчинам нравится в женщинах, должна быть предсказуемость. Предсказуемость – это во многом прямое следствие искренности людей в отношениях.
Предсказуемость – это во многом внимательность к тому, что для мужчины важно, и повторение этого важного поведения в разных вариантах.
Предсказуемость – это понимание того, что важно для вас, и доведение этого до мозга мужчины.
Мужчинам нравятся слабые женщины, рядом с которыми они могут проявить себя как мужчины.
Если говорить про внешность, то больше всего мужчины обращают внимание на осанку, походку, упругость кожи, ухоженные руки и волосы. Им не нравятся гламурные девушки с тоннами косметики на лице.
Существует миф о том, что всем мужчинам нравится большая грудь. На самом деле, нравится многим, но не всем. Большую роль играет не столько размер груди, сколько ее форма - на красивую грудь всегда приятно смотреть, любого размера. Хотя если рассматривать серьезные отношения, то размер груди занимает далеко не первое место в списке достоинств и недостатков.
Женственные и милые.
Такие как ты.
Разным парням разные девушки, само часто красивые, умные, добрые, КРУТЫЕ! :)