Стоит ли продолжать знакомство если девушка нравится, но на свиданиях рассказывает о своих друзьях мужчинах?

Все первые свидания рассказывает о взаимоотношения с ее друзьями мужчинами? Например, с одним ходит в кино.. . с другим бесконечно приятно общаться, так как повышает настроение.. . и про то, что есть один хам, который постоянно пристаёт... .
В то же время не сводит с меня глаз.... )
Не трать на нее время,
похое она не так умна, как ты...
Наталья Володькина
Лучший ответ
ой, перестань))) )
был бы НУЖЕН ты, все разговоры крутились бы вокруг тебя;)
Ирина Левыкина вот именно.. . все разговоры о себе и всё, что вокруг неё))
хочет показать, что она востребована.. . но это же неприятно, поэтому как поступишь- так и поступишь.
M)
Milаnna ))
пока она бесконечно болтает, ты можешь невозмутимо трогать её, обнимать, целовать в разные места.... разумеется адекватно обстановке - общественное место в транспорте или тихое кафе или наедине дома - разные уровни допустимого в поцелуях например. . .она либо сбежит, если рассчитывала на тебя в качестве вечного друга, либо однажды самой захочется однажды перейти от разговоров к чему то более интересному...
Я бы не стал, потому что она очень общительная, а я ревнивый и мне неинтересно выслушивать о ее самцах.
Асим Гаджиев
Ирина Левыкина в любом случае потом напомнит, но я же общительная)))
Асим Гаджиев А ты скажи, что не любишь таких))
ну так дружба и отношения - разные вещи! Может вы будете с ней в отношениях, а с теми мужчинами дружба! Если вас напрягают друзья мужского пола, это уже другое дело...
Ирина Левыкина не зная человека, сложно воспринимать ее гласное отношение к действующим друзьям мужского пола
Отымей ее и забудь
если она тебе по зубам... то покажи ей свою зону комфортности. это как шпагат ты его тянешь тянешь и он порвался) после этого тебе с девченками высшего уровня будит общаться легче. добейся ее и возьми с не всеее что ты желаешь но если тебя шпагат притянет назад и ты сдашься то друг ты так и будишь задавать такие вопросы... не в деньгах дело а насколько ты интересный)
Ирина Левыкина в принципе все правильно, но лучше проверку на прочность не использовать: и время потеряешь и сам нервы подпортишь ...были раньше подобные девы, но ломались долго, а потом отлипали сложно...