Недавно познакомился с девушкой, пока что чисто общение, хотя может это поначалу всегда так? На задаваемые вопросы только краткие и лаконичные ответы (да, нет, ну или небольшие связки из 2-3 слов). Думал может я задаю слишком глупые вопросы? Вроде красноречием прям и не богат, но и не обделен.
Вообщем, подскажите что и как....
Стоил ли продолжать общение с девушкой?
Продолжай общение. Только говори о том, о чем она хочет. Слушай ее внимательно, попробуй поддержать ее так, как ни один ее друг не сможет. Если у тебя это получится, ты будешь безумно рад результату! Удачи)
Bahar Bairactar
Спасибо за дельный совет)
стрёмно прогибаться под девушку.
ты понял, нет?
Она слишком стеснительна.
Bahar Bairactar
Может, либо мне уже пора меняться и слать всех на****
руби как есть... а эти скромняшки оставь ей... не хочет она общения
Не задавать много вопросов! И не лезть в душу! Надо будет сама скажет!
По ходу, девушка не хочет общаться.
Навязчивость не слишком хорошо с твоей стороны. Попробуй не писать неделю другую. Если первая напишет, значит какой-то интерес есть.
Скорее девушка общается с тобою не с компа а с телефона где много не напишешь да и сама походу не умеет общаться. Попробуй заинтересовать ее, пригласи на свидание там все и увидишь.
Bahar Bairactar
Есть такое
Не стоит, если ты уделял ей достаточно времени и она не оценила пока что, захочет потом сама напишет, поверь...
ты ей неинтересен
Ты не представляешь для неё интереса
ты тряпка, ты не достоен ее
Bahar Bairactar
Плохой комент, тоже комент
Девушке, скорее всего, общение не интересно, просто не хочет ссориться, а, может, рассматривает вас как резервный вариант. Но скорее первое.
задавай распространенные вопросы. Вроди "Какое время года любишь и почему? " и т. д.
Какие вопросы, такие и ответы... Ну, а что ты думал она тебе полжизни расскажет, малознакомому парню...
Когда люди друг другу интересны, это понятно с первых минут. Ей ты не интересен. И еще пара вариантов: - очень она о себе высокого мнения, считает, что все перед ней должны прыгать на одной ножке и заинтересовывать- тип подавляющая личность- ей всегда все что-то должны, так ей удобно всеми управлять, чтобы выслуживались, угождали и пр. И как еще вариант: либо отсталость, либо еще какие нарушения: поговорить не о чем, либо не умеет.