дело такое: встречаюсь с девушкой уже три года, развиваю своё дело, сейчас идут дела туго, девушке пришлось выйти на работу (до этого не работала), ноет, что устаёт, но я говорю, что это временно, буквально до момента пока не поправлю дела бизнеса
она на днях с компа сидела в соц. сети и забыла выйти (специально или нет, но думаю, что нет)
там я увидел переписку с парнем, переписка тянется с прошлого месяца, я так понял, что он в командировках часто, но хочет с ней сильно встретиться, а сейчас в отъезде, встречу забили они как я понял через две недели, в диалоге присутствуют все элементы флирта, она ему фото в купальнике присылала, он пишет регулярно всякое вроде "ух, хочу к тебе! как хочу тебя обнять и т. д"
постоянно ей доброго утра и спокойной ночи желает, они я так понял на связи и когда она на работе, бывают и созвоны (понял по его сообщению "давай поговорим по телефону!" (не зря девушка в телефоне последнее время живёт!!!! понял почему теперь)
в принципе я её готов отпустить, если что, но только на словах, не знаю, говорить ли о том что запалил переписку с этим мужиком- не знаю. и что с встречей? пускай идёт на неё?
не смог побороть любопытство- зашёл к нему в профиль, он меня моложе (мне 29), у него строительный бизнес как понял, всё на потоке как надо-ну молодец
догадываюсь, что моя дама не против упорхнуть к нему
она ему жалуется сейчас на жизнь свою, что ей работать приходится, что у меня дела не идут (он знает обо мне), рассказывает о моих делах (на меня уже ярлык лузера повесили)
он ей пишет типа ничего, может скоро не будешь работать-потерпи
она ему фразу: маленькие женщины для любви, на что он ей (тут меня взорвало) : "моя маленькая женщина" МОЯ.... Что *ля???
Что думаете? Может, это всё игра и несерьёзно? может я зря волнуюсь так?
и да, я так понял по переписке он ей деньги перечисляет (небольшие суммы, но больше 10 тысяч), она говорит взаймы, отдам потом, он пишет "всё ок, не парься"
я в полном шоке
общение МОЕЙ девушки с парнем из интернета. Это всё игра или нет? стоит волноваться?
Как по мне, тут всё ясно как божий день. )) О чём вообще думать?!! Нет, конечно, если измены тебя не смущают, можешь оставить все как есть, Если рога не нужны, то попрощайся.
брось ее нафиг и найти нормальную
Меня всегда удивляли русские парни и девушки. Вот почему у вас так, что она домохозяйка а он работает? Не справедливо как то это, нет?
Неважно, это чисто я так...
...
Не буду вести себя как некоторые, сразу рекомендить расставание и т д, и обзывать не зная всего девушку или вас.
...
Ну она стала писать явно не просто так. Не устраивает ее в жизни что то и дело не только в занятости и деньгах. Явно раз проблемы в бизнесе, значит сидим на работе сутками и т д. Нет внимания к ней. + обычно секса нет у таких, отмазка "устал и т д".
Все просто. Она нашла вариант получше.
Это уже почти измена, хотя она еще не встретилась с ним, но похоже что конец близок вас.
Есть конечно варианты спасти отношения, но от вас энтузиазма я не вижу.
Неважно, это чисто я так...
...
Все просто. Она нашла вариант получше.
Aidana Kurmanova
почему измена хоть и почти? тупо вирт пока
Это не игра. Так и скажи, что прочитал переписку. Она возложит всю вину на тебя. Если олень, то ещё и извинишься за то, что прочитал. Но старайся не вестись на обвинения в твою сторону. Косяк за ней, а не за тобой. Не буду советовать расстаться, потому что понимаю, как это бывает тяжело несмотря ни на что. Я просто советую сказать ей обо всем, а там тебе уже виднее будет, как быть дальше.
какая игра, вы хотите разойтись спокойно с ней, любви нет здесь уже никакой
Такая мадам тебе не нужна! Во-первых: если она начала общаться с другим, то это уже означает, что ты ей не нужен. Во-вторых: у тебя бизнес только начинает развиваться (денег маловато), а у того парниши уже все зашибись (деньги есть). Это означает, что даме нужны деньги!!! Ну и то, что она ему фото хоть и в купальнике отправляет, то следующая последует без него. Скажи ей, что все знаешь, что видел переписку и т. д. Не стоит молчать, и делать вид, что ничего не произошло.
Ну что это не игра, это и ежу понятно. Купили ее в самом что ни на есть, прямом смысле слова. И раз уж ей так "плохо", то пусть уходит. Сказать все, как есть (имею в виду переписку) и назначить для нее "древнейшую профессию" женщины. Своим поступком она показала, что стоит довольно дешево, что и бросить не жалко.
Aidana Kurmanova
как купили если она ему писала - хочу попросить взаймы? ну он и перечислил
и да, он ей писал- если нужна будет помощь, обращайся
вот и обратилась
Забей х*й на эту потаскуху! Она ещё жалуется что она работает, хотя ты вообще не должен ее содержать (девушки сами требуют равноправия) . И да, автор поста бросай эту девку и впредь не будь оленем, который делает все ради бабы
Aidana Kurmanova
а с ним что? может тупо от скуки дурью мается?
Огорчу тебя, это не игра. И тебе стоит с ней поговорить и расставить точки.
Aidana Kurmanova
почему не игра от скуки и тяжёлого положения сейчас? как бы уход в вирт
Парень, не доводи до того, что не будешь проходить без препятствий в двери. Этот крендель "твою" бабу пометил и скорее всего уже в первую (ну или вторую ) встречу хорошенько нагнёт её