В 27 лет поздно начинать с нуля в общении с девушками?
Так сложилось что за 27 лет у меня не было прогулок с девушками, общения практически тоже. В баду пробовал общаться, там глухо с одной общался говорю может погуляем, она давай где нибудь посидим, я не жмот но чужого человека не хочется вести куда-то, тем более я чисто пообщаться. Внешность обычная, не замечал не разу внимания девушек типо посмотрит или подобное, на данный момент хочу исключительно общение и не более. Может забить, но как сделать это я все таки думаю поздно в таком возрасте начинать общаться с девушками, всему свое время.
пока человек жив, никогда не поздно
Victor Pavlov
Согласен, а как на счёт всему свое время, парень в 27 лет не умеющий находить общий язык с девушками тоже ненормально
, я не жмот но чужого человека не хочется вести куда-то, тем более я чисто пообщаться. В этом вся суть
Victor Pavlov
Я может с ней в последний раз увижусь, она мне говорит закажи где нибудь столик, это больше на разводняк похоже и отношений я не ищю только общение
Lyudmyla Chapko
Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Поздно. От тебя они уже ждут, что подкатишь на белом мерине, пригласишь в "приличный" (ох**нно дорогой) рест, расскажешь про свой бизнес и пригласишь в свой коттедж.
Victor Pavlov
Да реально полно таких, а сами ничего не имеют, ладно бы дочери не миллиардера хотя бы миллионера
В таком возрасте уже на мальчиков пора переходить. Шутка)
Я не жлоб, но денег жалко...)))) Надо было вскладчину предложить.
Victor Pavlov
Я хотел погулять а она закажи столик, это на развод похоже больше
На баду потаскушек сейчас полно за чужой счет все хотят на халяву пожрать, а я лично кровно заработанные на ветер не пускаю.
ля ну берёшь бабу значит в парк и всё
Victor Pavlov
Я предлагал, была тёплая погода но она хочет где то посидеть, я сказал ей все и попрощались.
Ещё три года и сможешь кидать фаерболлы
Да, поздно
При чём тут поздно. Нужно за девушкой ухаживать, а для этого какие-то минимальные деньги придётся тратить. Пойти в кино, кофе попить, мороженным угостить. Это так всегда было. А если вы себя показываете с той неприглядной стороны, что вы жадный, то этим вы отталкиваете от себя. Ведь вы хотите знакомиться, а говорите, что она незнакомый человек. Так и просидете ещё и до 37
Victor Pavlov
Я хочу просто общения а не отношений, зачем тогда приглашать куда можно просто погулять
Дмитрий Ступин
Вы сами себе противоречите. Что значит общаться? Общайтесь с друзьями. Вы же говорите о девушках, значит вам хочется общения не о футболе
поздно- сьесть остывший завтрак на ужин
Victor Pavlov
Его можно разогреть в микроволновке
бабы жмотки и нищебродки за себя не могут сами платить тьфу с нищебродками ходить куда то забей на них
Дело твоё ...хочешь дальше ной на майл ру или хочешь иди гуляй
Victor Pavlov
Я предлагал она именно хочет посидеть где-то типо Токио сити, это полюбому развод
Перестаньте и забудьте про сайты знаклмств.
У вас молодой возраст, конечно же не поздно.
Victor Pavlov
А где знакомиться то, я сейчас в другом городе знакомых нет, работа - дом.