Почему в 27 лет девушка у парней уже как-то не катируется?
Наоборот самый расцвет красоты и мудрости, тем более иногда можно в 27 выглядить на 20 лет? Все ищут 18 летних глупышек?
вообще бред несешь... 27-34 самые клевые девчонки.. намного инереснееее общаться)
Наталья Артюшкина
бред
А дома счет за газ и за свет
И некормленный кот, ей двадцать семь лет,
Она еще не дурна и не ее вина,
Что все время с кем-то и все время одна.
И маленький столик, и прожженный диван.
Он заходил, но был здорово пьян,
Он снова тянет время, кончается год,
А ведь еще пара лет, и - никто не возьмет...
Она еще не дурна и не ее вина,
И маленький столик, и прожженный диван.
Он заходил, но был здорово пьян,
Он снова тянет время, кончается год,
Катируется? Может поэтому, бгг
Я не знаю как другие мужчины, но я например присматриваюсь к тем девушкам, которые моего возраста. Либо к тем, кто младше меня на 2-4 года максимум. Но бывают и исключения, когда нравится девушка старше, правда особых планов в этом случае я не строю.
главное, чтобы девушка сама себя уважала, катируется не котируется на это уже наплевать
Если у неё за эти 10 лет парня не было, то и я не пойду. Залежалый товар
Николай Кашута
а откуда ты это узнаешь? спросишь-давно ли был парень?
кОтируется. От слова quote, предлагать, предложение.
Котируется внешность и харизма, а не возраст. Так что то, что вы описываете, это частный случай.
Виталий Иваненко
Спасибо за исправление)
В 27 можно выглядеть на 20 но я таки единицы встречал, может не везло просто, меня сейчас закидают тут помидорами но я думаю ситуация следующая: если девушка красива в возрасте 20-25 обычно она ищет новых ощущений, ищет обеспеченных и игнорят обычных нормальных парней, потом как нагуляются им уже хочется семьи и серьёзных отношений но всё так же с богатым, а богатым как правило такие только на пару раз или как любовница, а вот когда уже за 25 лет тут простите за монотон товарный вид теряется как правило и девушки понимая это, уже начинают снижать планку и по быстренькому уже стремятся найти хотя бы просто нормального парня ( не алкаша. не наркомана, чтоб любил, заботился и. т. д) но тут парадокс нормальные парни которых они раньше игнорили к этому моменту обычно уже как то стоят на ногах и получается что уже парни выбирают из тех кто их раньше игнорил условно, девушки уже не катируються у богатых, богатые уже их поменяли на более молодых и парни понимают, что выбор у них большой, а у девушки выбор всё меньше и выбирают по сути уже её. Суть в том что девушки красивые обычно гоняться за деньгами а человек отходит на второй план есть исключения но их единицы, вот и потом расплачиваются. С начало парни обычные страдают а девушки оттягиваются до 25 лет потом парни с 25 лет начинаю получать удовольствие а девчонки хвататься за голову,.
Виталий Иваненко
Считаю себя очень симпатичной, объективно, за богатством никогда не гналась, выгляжу молодо, до сих пор на Новый год вино не продают)))) Но люди смотрят на цифру, глупо это как-то)
Николай Кашута
неправда! многие мужчины после 30 начинают выглядеть стремно! а красивая, стильная девушка, следит за собой как в 20 так и в 30 и т. д. Что за взгляды из прошлого?
у парней и не должны. а у зрелых мужчин вполне могут
Смотря что за самка! Фото в студию!
Ты заблуждаешся... ну или твой частный случай )
самые самые это от 17 до 22 все остальные уже дефектны) а если ещё имеют детей то это вообще
Виталий Иваненко
17 лет это статья - будь аккуратен))))))
Николай Кашута
а та что красива в 17-станет уродиной в 30?Так что ли?
Да котируются все!!!! Главное какой человек... есть и 20 летние, а на них никто не смотрит уже, потому что никакие...