почему я должен добиваться девушку,если парней дефицит?это меня должны добиваться.(а у меня уже нет чувства уверенности)
в себе из-за многократного получения отказов от девушек из личных наблюдений: девушки так хотят познакомиться со мной, что даже не смотрят в мою сторону, что бегут от меня, что не слышат меня, что смотрят сквозь меня, игнорируют меня,говорят: "дааа, я хочу секса, только не с тобой или только не ты" и тд.
Неужели нет чуства азарта, когда добиваешься? Неужели ты не видишь, как растёт твоя оценка в глазах девчёнки? Неужели ты не уверен, что она может быть твоей? Тогда ты не мужик.
Да забей. Вначале всегда так.
хоть у нас в стране мужчин и меньше.... но даже в такой ситуации.... умную.. красивую ...нужно добиваться... доказать... что лучший.... интересный как личность...
парней то полно, а вот мужчины мельчают
видимо, нужно что то в себе менять
женщине нужен самец, а не робкий мальчик-трусишка... Тебе наверное дали бабское воспитание... к сожалению, это часто встречаеться в нашей жизни... Не хочешь добиваться сиди дома и кукуй....
Вы о себе высокого мнения. Сейчас девушек днём с огнём не сыщещь! А Вы парней дефицит.. НЕ смешите!!!
Парень, ты гонишь.... Тебе нужно поработать над собой. По твоему письму вижу, что надо взяться за свою речь (думаю, изложил свои мысли ты письменно также, как изложил бы устно) . Потом корректируй поведение, стань уверенным, добейся успеха, будь спокойным всегда, только с добрыми эмоциям. Вообщем, работы вал! А вот потом и внимание получишь другое от красивых женщин)))))))
вобщем вы смотрите не на тех девушек, Стас.. .
А уверенность в себе-для парня главное.. не теряйте её...
Да не надо подстраиваться )
У нас дефицита нет в Алмате, мужчин просто пруд пруди :-)
Чего расстраиваться-то, просто любить надо, вот и все.
Когда ты полюбишь, природа мужская твоя подскажет как действовать, чтобы девушка на тебя обратила внимания.
Тебе наверняка не нравятся доступные девушки, поэтому и добиваться приходится.
потому что по определению МУЖЧИНА ДОБИВАЕТСЯ, если тебе это не подходит, значит у тебя проблемы. "это меня должны добиваться" - это девчачьи слюни (((
все мужчины думают, что их дифицит, из-за этого себя ведут как самовлюбленные эгоисты, я считаю, что для умной и уверенной в себе женщины никакого дифицита нет и не может быть, так что такую стоит добиваться!
Можешь продолжать тупо сидеть! Ничего из этого не выйдет, девушкам нужно внимание! Значит ты не умеешь ухаживать за девушками! Бывают не очень симпатичные парни, а у них толпы девчонок!
это стадный инстинкт самец бьеться за свою территорию, так же за самок!
будь попроще только и всего!!!! не печалься ты не один такой просто попытайся найти ту единственную которую всю жизнь искал вот и всё!!!!ведь у каждой девушки наверняка есть парень или тот кого она хотела заполучить!!!! так устроен мир что мы любим тех кто нас не любит, любимы тем кого не любим!!!!