Как считаете, сегодня парень должен "добиваться" девушку, или нет?

И если должен, будьте добры пояснить, за что добиваться, почему добиваться, и какая выгода от этого парню, если в таком случае он становиться в позу упрашивающего раба? Я же считаю, что никто и никого добиваться не должен. Люди либо нравяться друг другу, и начинают встречаться, либо не нравяться, и на этом точка.
Мне нравиться твое мнение.
Сергей Артюхов
Лучший ответ
Так и не надо, от соплявки которая считает что вокруг нее планета вертится все равно никакого толку не будет. "Добъешься", она тебе начнет в чем-то другом мозг выедать)
добиваются те кто очень любят. Если всё равно, тогда нечего добиваться.
Vladimir Mayorov
Анастасия Оргина А вот если я тебя знаю всего несколько дней, или даже часов. Как понять что я тебя очень люблю?))) А???
Молодец, считай и сиди до пенсии один)))
Анастасия Оргина Да одному на самом деле не так уж и плохо. Баласт лишний не мешает идти к цели)))
Добиваться - это значит добить, если противится.
Из покон веков, бабы бегали за мужиками. Иначе никто не накосит сено. Никто не заготовит дрова. Сдохнет от голода и холода.
Поэтому 100 % женщин имеют генетическое блядство.
ma
maliy303
Дело идёт к матриархату.., какого х....
Юлия Каминская
Я вообще не понимаю что подразумевается под словом добиваться? А во вторых ну ладно влюбился пытаюсь добиться, но она же тоже на месте не сидит и сама влюбилась и встречается с другим у них отношения, секс и вот вопрос на кой ХУ Й мне её добиваться если у неё и так уже всё хорошо?
КОГДА ДЕВУШКА ЛЮБИТ, ЕЁ ДАЖЕ НЕ НАДО ДОБИВАТЬСЯ=)
ВЛЮБЛЁННАЯ ХОТЬ СКВОЗЬ СТЕНКУ ПРОЙДЁТ
решать будет ДАМА - и только она сама ставит точку а не мужчина
Eldos Sovetov
Анастасия Оргина Хаха, правда чтоли? Если парню на первом свидании покажеться, что у дамы с головой большие проблемы, то точку будет ставить парень))))
должен добиваться чтобы писку ебат
Нина Гришина
Сегодня нет, завтра да
Парни разные..) кто-то чувствует себя охотником,
а кто-то агрессирует и ноет, чтобы ничего не делать)))))
Денис Фролов
Вот когда серьёзно влюбишься, а она даст тебе отворот-поворот, вот тогда побегаешь. Но я желаю тебе взаимности. Удачи
Юрий Тишин