А девушки разве первые не знакомились, причем во все времена?. . Например, вызывающая внимание одежда и поведение как способ первой провоцировать знакомство с парнем, а флирт, который они часто первые устраивают с парнями тоже можно рассматривать как изначальную инициативу знакомства на женщине, а не на мужчине.
В общем, женский пол инициирует, провоцирует и даже часто начинает знакомство через свой флирт, но выставляет все так будто начал всю эту заваруху мужчина, а на самом та деле все наоборот начинается от женщин просто в замаскированной форме.
Знакомства
Почему многие считают, что парень должен первым знакомиться, а не девушка?
а это чтобы нас потом во всем и винить
тебе че парится на этим вопросом, у тебя вроде есть женщина))
Екатерина Кувыкина
Есть, я просто так спросил)))
ну вроди кагъ... смеласть и ришытильнасъть... свойствинны мущщинаммм,...)))).. .
...пассивный и слабый ...мне ЗАЧЕМЪЪЪ...
...пассивный и слабый ...мне ЗАЧЕМЪЪЪ...
Алия Акенова
А если я тебе прямо сейчас предложу познакомиться ты меня на х.. пошлёшь?
Посмотрите какие все девушки. Всем предложил знакомство и ни одна не ответила причём написал я это специально, что бы проверить какие они сами. А ещё называется мы с ними должны знакомиться.
Екатерина Кувыкина
Ну и как их назвать после этого?
Потому что парень по природе своей охотник. А если девица проявляет инициативу - парню становится не интересно.
Татьяна Гурина
А если я тебе прямо сейчас предложу познакомиться ты меня на х.. пошлёшь?
Потому что женщина, мол будет выглядеть слишком доступной, если сама подойдет, но я так не считаю, много раз сама знакомилась..
Татьяна Гурина
А если я тебе прямо сейчас предложу познакомиться ты меня на х.. пошлёшь?
у меня свое видение на этот счет
Это показатель смелости. Знаю многих кто слюни со стороны пускает, а подойти боится.. . Аж смотреть противно..
Татьяна Гурина
А если я тебе прямо сейчас предложу познакомиться ты меня на х.. пошлёшь?
Похожие вопросы
- Всегда ли парень должен подходить знакомиться с понравившейся девушкой первым? девушка сама не подойдет?
- мне вот интересно, почему парни должны подходит знакомится, а не девушки)))
- А почему первый должен мужчина знакомиться, а не девушка? У нас же равноправие полов, так почему же девушки первыми не
- Почему парни перестали первыми знакомиться с девушками???
- Девушки, а почему парни считают, что мы должны первыми делать шаг???
- Почему многие 20 летние парни нищеброды думают, что красивая обеспеченная и ухоженная девушка вдруг станет с ними быть?
- Как считаете, сегодня парень должен "добиваться" девушку, или нет?
- Девушки опишите свое представление идеального знакомства с парнем)Точнее каким образом парень должен начать знакомится?
- Если девушка считает что парень ДОЛЖЕН платить за нее в ресторанах, ДОЛЖЕН дарить ей подарки итд, не ДОЛЖНА ли она
- Почему сразу после знакомства девушка считает что парень должен в нее вкладывать?