Почему многие считают, что парень должен первым знакомиться, а не девушка?

А девушки разве первые не знакомились, причем во все времена?. . Например, вызывающая внимание одежда и поведение как способ первой провоцировать знакомство с парнем, а флирт, который они часто первые устраивают с парнями тоже можно рассматривать как изначальную инициативу знакомства на женщине, а не на мужчине.

В общем, женский пол инициирует, провоцирует и даже часто начинает знакомство через свой флирт, но выставляет все так будто начал всю эту заваруху мужчина, а на самом та деле все наоборот начинается от женщин просто в замаскированной форме.
Лариса Ерофеева
Лучший ответ
а это чтобы нас потом во всем и винить
тебе че парится на этим вопросом, у тебя вроде есть женщина))
Екатерина Кувыкина Есть, я просто так спросил)))
ну вроди кагъ... смеласть и ришытильнасъть... свойствинны мущщинаммм,...)))).. .

...пассивный и слабый ...мне ЗАЧЕМЪЪЪ...
Эльдар Мамедов
Алия Акенова А если я тебе прямо сейчас предложу познакомиться ты меня на х.. пошлёшь?
Посмотрите какие все девушки. Всем предложил знакомство и ни одна не ответила причём написал я это специально, что бы проверить какие они сами. А ещё называется мы с ними должны знакомиться.
Екатерина Кувыкина Ну и как их назвать после этого?
Потому что парень по природе своей охотник. А если девица проявляет инициативу - парню становится не интересно.
Татьяна Гурина А если я тебе прямо сейчас предложу познакомиться ты меня на х.. пошлёшь?
Потому что женщина, мол будет выглядеть слишком доступной, если сама подойдет, но я так не считаю, много раз сама знакомилась..
С)
Саша )))))))
у меня свое видение на этот счет
Это показатель смелости. Знаю многих кто слюни со стороны пускает, а подойти боится.. . Аж смотреть противно..