А почему первый должен мужчина знакомиться, а не девушка? У нас же равноправие полов, так почему же девушки первыми не
знакомятся, а только выбирают? При том что у мужчины нет такой возможности выбирать, как у любой девушки.
Им некогда знакомиться с новыми желающими. С десятком-другим бывших бы разобраться успеть.)))
Девушка не будет первая знакомиться хотя бы потому что это выглядит некрасиво. Ведь таким образом она себя уже откровенно предлагает мужчине.
Владимир Миронец
Парни тоже самое, так же себя предлагают тогда д*вушкам.
Как раз наоборот выбирает мужчина. Поэтому он и знакомится с выбранной девушкой обычно.
Саша Демидова
он то знакомиться, но девушки отказывают тем кто им не нравится
Ещё как знакомятся
Если тебе понравилась девушка, ты будешь ждать, что она сама к тебе подойдет? Или начнешь выяснять, кто к кому первый должен подойти? Оба варианта отстой, не так ли?
Владимир Миронец
Если понравилась д*вушка, то можно сразу сделать вывод: она занята другим парнем 100%, у меня таких случаев было очень много!
"При том что у мужчины нет такой возможности выбирать"
с чего это? И как верно было сказано выше никто ничего никому не должен
Да где ты о равноправии слышала? А армия, а то, что ребенок всегда с матерью при разводе?
Стериотипы мешают. Если девушка сама знакомится, значит мужчина не воспринимает ее серьезно, считает ее девушкой легкого поведения.
Согласен никто ничего никому не должен
Ну если она не моралфаг в юбке, у которой голова забита древними стереотипами и при этом у неё есть влечение, либо симпатия к мужчине - то подойдет сама и это впринципе нормально. А навязываться и флиртовать самому как идиоту - нет смысла, ибо это показатель того, что мужчина ей не нужен впринципе, раз ему приходится её бестолку уламывать
Религия не позволяет.
Разные люди, разные девушки, у меня подруга сама знакомится
По факту никто ничего не должен
никто никому ничего не должен - это просто комплекс
Это красивый поступок, и в любви такого равноправия нет))