Знакомства
Вопрос не до всех дошёл... Перефразирую попроще. Если во встрече заинтересована девушка, почему платить должен мужчина?
Она заинтересована в ВАС!! ! Если Вы не собираетесь платить за пиво, то нужно её об этом предупредить. Но пусть она платить только за свое. Я всегда платила за себя сама, но это было лично мое правило и мой выбор. Не люблю чувствовать себя должной.
Khanenya Vitaly
Платить за себя - это немного не то. Вопрос именно в том и заключается что готовы ли вы потратить 50р. на пиво парню которого сами же приглашаете на свидание?
Всё только добровольно, только сразу СКАЖИ, нормально.
о tempora, о mores!...Я в шоке! Не о том кто должен платить.... Каждый сам за себя-это самый безобидный вариант. Но рассуждения каковы! И это мужчина?...
Khanenya Vitaly
Девушка, вас не научили читать или вас так захлестнули эмоции что пропала способность воспринимать написанное?
Не понимаю таких девушек, принимающих столь глупое условие, разве такие будут интересны тебе? Если ты красавчик, то должен быть таковым и твой внутренний мир.
Khanenya Vitaly
Строго говоря нет никакой связи между внешней и внутренней красотой. Собственно а почему они мне должны быть не интересны?
Галина Сычёва
Связь прямая-одно без другого невозможно,если хочешь быть успешным и любимым.Даже притворство допустимо для осуществления своей цели. А интерес к одноразовому сексу при халявной выпивке- не мелковата ли цель,не боишься разменяться по мелочам? Красота и молодость уйдет,а что останется внутри - ложная самодостаточность. Короче,придумай способ по-лучше,чтобы возле тебя тусовались не только дуры,но и светские львицы.
-
Khanenya Vitaly
Что бы сие могло значить? Собственно я написал пояснение )
Мужчина должен платить только за ПЛАТНЫЕ встречи заинтересованных девушек! Иначе заинтересованные.... помошники заинтересованных девушек поставят неплательщика на счётчик.
А могут и ...предмет.... которым мужчина пытался бесплатно заинтересовать заинтересованных девушек, напрочь оторвать!)))))))))))))))
А могут и ...предмет.... которым мужчина пытался бесплатно заинтересовать заинтересованных девушек, напрочь оторвать!)))))))))))))))
Правила этикета.. Вы же Джентльмены)))
Мужчина ничего не должен. Если не желает платить - пусть не платит и будет готов "упасть" в глазах девушки. Тут вопрос вовсе не в материальном, а в представлении девушек о том, каким должен быть настоящий мужчина.. . Это всё стереотипы, конечно, но давно закоренившиеся в мозгу и, следовательно, немаловажные. Не по-джентльменски как-то разрешать девушке платить. Но может я слишком старомодная в этом плане.. .
Рассмешило меня ваше дополнение)) ) Да уж, раз вы такой популярный, что девушек, желающих с вами встретиться так много - предупреждайте их, что платят они - сразу некая часть их отсеиться, а те что останутся... Что же, это их выбор.. . Удачных вам кастингов)
Рассмешило меня ваше дополнение)) ) Да уж, раз вы такой популярный, что девушек, желающих с вами встретиться так много - предупреждайте их, что платят они - сразу некая часть их отсеиться, а те что останутся... Что же, это их выбор.. . Удачных вам кастингов)
ооо. . тяжело.
Khanenya Vitaly
Вы фирму открыли? Почему не ЗАО?
Ну если это мужчина то заплатит.... Ну так уж принято....
Khanenya Vitaly
Вы когда нибудь платили по 60-450 тысяч в месяц за свидания которые вам как бы и не очень то и нужны поскольку вы заранее не знаете что из себя представляет человек? Тоесть вас приглашает девушка, а вы за это удовольствие платите чтобы она могла себя показать.
Похожие вопросы
- А почему первый должен мужчина знакомиться, а не девушка? У нас же равноправие полов, так почему же девушки первыми не
- Девушки! Почему вам нравятся мужчины которые умеют лишь бумажки переворачивать и даже гвоздь забить не в состоянии?
- Вот девушки почему парни должны знакомится с вами и постоянно терпеть отказы, а ваша женская гордость не перенесет
- К девушкам. Почему в пожилом мужчине видите только спонсора?
- девушки почему вы перед мужчиной хотите быть умной ))) У ВАС ЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИМИ БЫТЬ))КАК И ЗА РУЛЕМ АВТО 0)))
- Девушки, а вас не бесят парни, который задаются вопросами, типа "почему мы должны...? "?(продолжение внутри...)
- Девушки, вы вообще, что ли уже офигели, почему парни должен платить за вас, когда вы их сами куда-либо пригласили?
- Парни, чем вас может заинтересовать девушка при первой встрече?
- почему так, какие я ошибки допускаю при встрече с девушкой, дело в чем поведении, в общение?
- Девушки,вы хотите,чтобы мужчина был мат. обеспеченный для содерж. ребенка и возможно вас, но почему мы должны содержать?