Парни, чем вас может заинтересовать девушка при первой встрече?
Что вас может заставить подойти к девушке?
незнаю как всех остальных но если девушка меня не заинтересует в первом разговоре во втором это будет сложнее сделать третьего может и не быть как бы она не выглядела (интересную личность не сложно определить гливное знать свои интересы; ) а человек просто с симпотичной внешностью может быть только одноразовым если вы не понимаете друг друга да и в общем и не хотите.. . а только физическое разовое желание как говориться.. . грубо говоря опостылело.. . иногда хочеться чего то для души а не для тела.. . меня скорее всего многие не поймут но думаю есть и те кто меня в этом прекрасно понимают
Своим желанием может заинтересовать.
ко всему вышесказанному добавлю отсутствие вредных привычек! если девушка травится то как бы она не понравилась, неприятно к ней подходить даже!
светящиеся кроссовки как вдетстве
заставить подойти или заинтересовать на первом свидании?
к каждому свой подход
общением, внешним видом, аккуратностью, корректностью
Я в основном обращал внимание на манеру поведения и на действия со стороны... Одежда тоже бросается в глаза, если девушка... ну скажем так не оч., Мне честно нравится как говорят девушки
своей простотой, без выпендрежей и всякой хренатени
запах !!!и красота !!!=)))
если от девушки будет исходить будет взаимное желние... там взгляд без гламура что бы. . а таких сейчас нет.. есть только шлюхи и проститутки которые с хачами ебутся!!!!