Почему 50% девушек при первой встрече с мужчиной смотрят ему на руки?
На руке может быть обручальное кольцо, а это о многом говорит.
по ним судят о чистоплотности
Анастасия Игенова
а я не заметил этого ))))
Потому что руки мужчины говорят о многом...
Смотрят нет ли обручального кольца на пальце)
Это так только кажется, на самом деле они смотрят немного ниже...)
Во-первых руки показывают гигиеническое состояние парня, а во-вторых красивые мужские руки-это возбуждающий фактор ( у меня).
вдруг он теребить себя начнёт - этого надо сторониться
смотрят не на руки, а на большой палец. А зачем- не скажу :) Пиши в личку.
Я удивлена)) Действительно, смотрю на руки... На сколько они сильные, нет ли грязи под ногтями....))
А куда прости еще смотреть! И к тому-же по рукам сразу видно какой мужчина! Если есть чего бояться пряч руки!
Как раз этим 50% девушек нравятся в мужчине сначала руки))))
Ну занят ты или нет... говорят мужчин меньше чем девушек
А вдруг он белоручка - руки не рабочие, хилые)))
Понимаешь, есть мнение, что мужское достоинство примерно сравнимо с пальцами рук.... и по пальцам мужчины можно определить его длину, толшину....
Екатерина Романова
нельзя же все время об этом думать((ай-я-яй
Ну полное кино! Кто сказал что они смотрят на руки. Статистика показывает что 68% девушек - при первой встречи смотрят на ширинку.
А вы почему смотрите на ноги?
Когда влюблена, то не оцениваешь, ни на что не смотришь и даже не думаешь об этом. Так-то это все мелочи, руки можно привести в порядок какие бы они не были, а вот мозги нет. А о мужском достоинстве не по рукам судят, а по размеру носа :))))
А почему мужчны в 95% смотрят на сиськи?)