Как себя вести на первой встрече с мужчиной?
Затруднения в том, что увидят они друг друга в первый раз. До этого, только фото. Что надеть? О чём говорить, а о чём стоит пока помолчать?
одежда зависит от того, куда вы пойдете. нужно просто улыбаться и быть собой. и постараться, что бы вы узнали больше о нем, а не он о вас:)))
согласно теории первая встреча должна быть краткой, просто на чашку кофе - понять есть ли симпатия.. . если нет, тот кто не заинтересован сразу говорит мне пора и уходит. если оказывается что оба заинтересованы можно начинать свидания всерьез. но это уже другая тема.
Мужчина такой же человек как и вы, Любит тоже что и вы.
как на последней - меньше париться )))))))))
Вы должны быть самой собой, не пытаться строить из себя ту, какой вы не являетесь!!!! Одеться не особо открыто, что б не подумал плохо, а говорить можно на любые темы, но стараться особо лично-интимного не касаться, думаю, что рано еще очень!!!!
Естественно, без ролей... будь сама собой и слушай сердце...
ты в первый раз в 39 лет идёшь на первое свидание ? ))))))))))))))))))
По-фигу. Но если сможешь-откажи.
Пусть сначала в реале посмотрит из за угла, может еще бежать придется от КРАСОТЫ НЕПИСАННОЙ!
самое главное быть естественной и нивкоем случае не притворяться. он должен увидеть тебя такой какая ты есть.
Будте собой главное ...и не чего не планируйте ..не что сказать.. не о чём говорить ...Если ВЫ подходите и симпатичны друг другу ...сама тема ВАС найдёт !!
Don t worry!Be Happy!:)))))))))))))))
Вы ещё заранее план общения распишите! Что за бред? ! Всё должно быть естественно!