Как Вы считаете, при первой встречи с мужчиной можно определить жадный он или нет???)))

Виктор Мельник
При первой встрече мужчина иногда пускает пыль в глаза.. Так что я бы не стала делать скоропалительные выводы))))
Савердин Имиров
Лучший ответ
Даже до встречи можно.
женщин только деньги возбуждают)))))
Запросто, будьте внимательной и все подмечайте.
Ошибиться можно в том случае если он например бедный.
Василий Кусов
Зависит от программы вечера. Но полная определенность только со временем.
Еще бывают альфонсы. Они щедрые сначала, наездники потом...
Врядли у него на лбу это написано. А узнать можно только пожив с ним.
Конечно, если он тебя вместо кафе или ресторана ведет к задрипанному ларьку и городо говорит "выбирай любое пиво, я плачу! ", то стоит задуматься кто он после этого...
если очень хорошо маскируется, то можно и не понять
Andreas Briese
Можно, если не приглашает хоть для видмости куда то, а предлогает сидеть в парке и кормить комаров-жмот
olegpacyuk
Если покупает тлько мрженое, то да.
Владимир Nedenef
Умной женщине можно, глупая и через год не догадается)))))))))
Владик Гунари
Даже если жадный - скрываться будет при первой-то встрече)) )
А вот если встречаться много раз (или вместе жить начать) , тогда можно определить... Так сказать, в быту, на практике)))
....конечно можно:)))))
Arsen Nurgaliev
мне сложно. потому что сама не жадная, и в голове у меня такое не укладывается.
бывший при первой встрече не был жадным, в браке оказалось, что жаба человека прямо душит. ну, и остался один с жабой.:)
чаще бывает, они становятся менее щедрыми спустя некоторое время )...
можно. если внимательна будешь?
Tahir Hodjimatov
Можно -посмотрите куда он Вас пригласит в парк прогулятся, а затем в кино, где купит мороженное.
Или купит цветы и пригласит в хороший ресторан.
Ну примерно так ...:) :)
Виктор Беляев
нет
думаю что нет, это полностью после свадьбы можно точно определить
Естестенно! А проще это сделать, если первая встреча в кафешке.. . Было такое, что даже пыль не пускали, а просто по жлобски жаааааадничали...
Если патологический жмот, то видно сразу, а есть мужчины которые просто так деньги не тратят, это хорошо для семьи, а транжира только для друзей хорош! Советую не зацикливаться на этом! Переборы и в ту и в другую сторону плохой признак!
Idriso Badriso
по первой нет... вот уже по второй и третьей да))
да
Valter.nvkz
я бы определила
**binesh** Ahmedova
Людмила Дубинина каким образом?
я думаю нет, слишком короткий срок, за это время можно определить тока захочет он завтра с тобой спать или нет )))
))) ...определить наверняка, со 100% точностью - НЕТ!!!! ну если только мужчина прям патологический жмот и жадность так и лезет наружу.. . а так обычно все-таки они маскируются...
Павел Жестков
нельзя
можно
A!
Alena !!!.
они мужчины будут стараться всё делать для того, что бы нам женщинам любим способом понравиться.