На что первым делом обращает внимание женщина при первой встрече c мужчиной?)Cканирует снизу вверх или сверху вниз)

Там огромный поток информации сразу идет! на его звериный ранг! баба сразу чует кто он для неё, .барь или лошок для исполнения её хотелок!
Взгляд - руки - общее впечатление (фигура, ухоженность, аккуратность)
Конечно сверху)

Что можно с него отжать...
Сканировать нужно ни сверху вниз, ни снизу вверх. Сканировать нужно мозг! Вот самый важный орган мужчины!
Каждый раз по разному
Этот мир продажный и лживый сегодня. Женщины преподносят себя богинями мужчины куда не глянь все богатые бизнесмены . Так и хочется спросить зачем вам это все ???Вы задаётесь вопросом на что обращает женщина внимание в первую очередь, тогда идите на свидание переодевшись вонючим бомжом, если вам до сих пор ещё это не понятно! Наврятли вы так сделаете вам и так это понятно «на что». Мир сегодня другой это «кривое зеркало» везде ложь. Люди не ищут друг друга сегодня, люди сегодня покупают друг друга и продают . Всех сегодня всех поголовно научили красиво врать . И на что работает сегодня этот скан и так понятно причём с обеих сторон. Мы все сегодня всего лишь невидимки в виртуальной реальности, так что и на свидания за нас уже давно давно положено ходить нашим аватарам, а не нам. Грустно это все как-то .

Асан Жаманкулов
Жаль что вы так пессимистичны...
Глаза- зеркало души. Иногда бывает сразу смотришь, и видишь, что глаза... как бы это сказать, похабные что ли. В них сразу отражается сущность человека. Или они добром светятся, и так далее. А у меня вот лично есть еще кое-какие наследственные способности, которые не все имеют, и я вижу кое-что, что другие не видят, могу просканировать сущность более глубоко. )
Асан Жаманкулов
Вы опасный человек)
На всё
Асан Жаманкулов
Уффф)