На что первым делом обращает внимание девушка?

Вот допустим идет парень на, что первым делом вы обращаете внимание. И как вы понимаете что вы ему понравились?
Я всем нравилась, пока не стала беременной))) ) То есть, если я имею офигенную фигуру, хорошей ухоженное лицо, длинные красивые волосы, то это Факт, что я нравлюсь)))) )
Я обращаю внимание на его стиль походки (она выдает расхлябанность человека, обратите внимание) , воспитанность (то есть идет и не кидает бычки на пол, уступает бабушке в транспорте место, и. т. д.) , на общение (ненавижу маты) , на то, умеет ли человек слушать, на одежду (терпеть не могу волосатых рокеров, байкеров и т. п. , а также парней в спортивных костюмах) .
Я считаю, что если я красивая ухоженная и на каблуках, мне соответствует такой же парень.... вроде все...
Роман Косарев
Лучший ответ
На всю оболочку полностью: на повадки (если их можно уловить) , на походку, на жесты.

Как понять что понравилась? Тут и понимать нечего, это заметно по глазам :)
На лицо, как одет эть если идет напротив, а если спереди на попу :)
когда ты не знаешь человека, о нем судишь только по внешним кацествам: опрятность и вкус в одежде,
хорошая стрижка,
ухоженные руки,
рост,
фигура,
походка,
осанка.
Считается, что девушке достаточно 2-3 секунды, чтобы оценить это все и углядеть мельчайшие детали.
Кошелек и машины. Если нет перечисленного ты не интересен просто насмотрелись красивой жизни в телике. А реальнось не воспренимают как нужно.
Rahima Atabaeva
Анара Тумарбаева живете стереотипами, не надо всех чесать под одну гребенку!
На глаза, руки.... хорошо бы услышать голос.... очень важен.
На колличество смятых купюр в заднем кармане джинсов)))))
На рост
если он идет впереди меня, то почему-то на попу, а если навстречу то на лицо, глаза.... вообще на фигуру, рост)
Ну конечно сначало судим какой он сиппотный или нет....)))))))) ) а потом обращаем внимание на внешний вид.... мне лично не нравятся парни с грязной обубью (такое ущущение что у нас в мире нет воды) . Да если ты ему понравилась он будет пялиться на тебя при каждом удобным случии.
R!
Regina !!!