Почему мужчины постоянно мне предлагаю секс?при первой встречи!
при первой встречи!
ну так бери, а то потом не будет, другие разберут
ну в общем после ваших фоток ничего другова вам и не предложишь
Привет. А меня не хочешь?
вроде не блондинка...
Ну - у, если при встрече с тобой, ты будешь выглядить в таком же виде как на фото, то какие первые мысли полезут в голову, конечно же ...
Возможно ты сталкиваешься с мужчинами страдающим СИНДРОМОМ ДОНЖУАНА , ----это стиль их поведения, ЦЕЛЬ КОТОРОГО ---ЗАВОЕВАНИЕ и ОБЛАДАНИЕ МНОГИМИ и МНОГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, удовлетворение чисто сексуальных потребностей .
Это их образ жизни . Женщина рассматривается как вещь, которой хочется ОБЛАДАТЬ, или как дичь, которая после удачной охоты неинтересна .
Когда это количество ( женщины ) превышает определенный рубеж ( в среднем около 200 ) , происходит перестройка сознания : СЕКСУАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОВТОРНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ .
ТО ЕСТЬ МУЖЧИНУ ВОЗБУЖДАЕТ ТОЛЬКО НОВАЯ ПАРТНЕРША, А ПОСЛЕ ОДНОГО -- ДВУХ КОНТАКТОВ ВЛЕЧЕНИЕ К НЕЙ ПРОПАДАЕТ .
Кидаются на внешность, а о душе никто думать не хочет!
скромница я в реале.. но такая же проблема и у меня... парни когда видят меня.. столбенеют. ((((((((((((((((((
а я замужем..
Что выбираешь, то и получаешь! Меня себя как-то и более выборочно подходи к знакомствам!
Ну значит больше тебе предложить нечего.... или денег жалко)))
Хм. Посмотрел на фото. Странный вопрос...
так ты же сама -реклама собственного тела! показываешь своё оружие и чем гордишься. причём так хе, как заходящие и предлагающие. их по 200 ШТУК! заходит в день, а отношение к ним-бесцеремонное. ты -красивая, откровенная. и, не вникая в причины, тебе также в лоб предлагают. СОГЛАШАЮСЬ С БОЬШИНСТВОМ ОТВЕТОВ
А ты надеялась что тебя мороженом накормят и в кино поведут?
ты выглядишь сексуально и у тебя развратные фото) не удивительно что предлагают)
Теряем голову.
Боже какие глупые вопросы. Может просто ты ведёшь себя так расковано и они думают что ты "даёшь".. У тебя фото в горячем стиле. И вообще парни это стадо мух на мясо на каждую девушку в инете так что нечего радоваться или печалиться.