неужели мужчины думают, что им должны при первой встрече на шею вешаться?
по крайней мере у меня сложилось такое впечатление
Нет, мы хотим быть нужными девушкам (не в плане денег) если вы на 2 свидание возьмёте его за ругу, или обнимите его то он будет от счастья каейфовать.
Santiago Сантьяго
если я его второй раз в жизни вижу с чего вдруг я стану его за руку брать, и мне кажется инициатива должна быть всётаки от мужчины
На шею, не стоит, лучше сразу на другое!
потрахаться можно, а вот на шею не надо вешаться - не перегибай! ))
Для первой встречи достаточно секса.
Santiago Сантьяго
я понимаю, что тут все прикалываются, но я серьёзно спросила
Конечно, иначе второго не будет.
Нет, но и динамить 6-8 месяцев не давая себя поцеловать в губы, как Вы это часто любите делать - тоже не стоит. Не подпускать к себе думаю можно 5-8 свиданий. Дальше - это уже свинство. На Западе давно принято негласное "правило 3-5 свиданий". После которых если женщина мужчине не дает, то мужчина понимает, что не заинтересовал её, они прощаются и он ей больше не звонит.
Это очень правильное и логичное правило, нужно иметь уважение друг к другу. Не вы нас добиваетесь, а мы вас. Если Вы не готовы подпускать мужчину к себе, то не подпустите и через полгода. Нужно быть человеком - просто уходите. Не мучьте человека.
Хватит слушать эту ересь с журналов ваших про то, что "мужчине в каеф завоевывать девушку месяцами напролет". Мужчинам нужен секс. Для этого в конечном итоге всё и затевается. Если мужчина не хочет девушку он к ней и подходить и знакомиться не будет, если не хочет с ней заниматься сексом и в перспективе - делать семью.
Santiago Сантьяго
так они максимум после 3 свидания исчезают по английски, сами ничего не предприняв, не только-же ради секса люди сходятся?
Потому что мы нетерпеливы.
они е*баные чсв-шники.
кнн.
Maxim Ivanov
Тебя надо насиловать привязав к батарее на пол года.