секс при первой встрече это нормально?
кому как
Нас учили----ни-ни! Какое там с первой встречи....
очень даже..
Если это -работа, то нормально))
Для блядей - норма!
Для меня нет. Надо хоть немного узнать человека, привыкнуть к нему. А потом уже секс. Мы с мужем не торопились, через месяц знакомства у нас был секс.
это желание двоих.
Ну в 16 может и нет. а в 30 нормально!
А зачем откладывать если я за этим выбрал девушку. Ну если ей так хочется - могу порасказывать ей романтичную чушь неделю-две. Но бестолку время тратить не серьезно.
Смотря как каждый из партнеров к этому относится! Есть же и фрилав -- дружеский секс и секс 2х семейных пар. Вопрос точки восприятия -- ссекс это удел влюбленных, или секс это удовольствие, на уровне кальяна или кино. Если как втрое, то все норма, что здоровью не вредит.
В зависимости от )))) ,у меня случалось ...
секс как дополнение к любви это нормально, а как способ начать отношение нет.
я стока не выпью))))
нет
на мой взгляд только шлюха так сделает
рисковая девушка! столько вокруг всякой заразы....
в большинстве своем... неа
у меня с моим мужем секс был в день знакомства, а сейчас мы очень счастливы и ждем малыша
мое мнение: нет
нет!!!
Если она хочет быть подстилкой, об которую ноги вытирают-то да!