Всё зависит от того, с какой целью он с тобой встречался и что вынес из первого свидания с тобой :)))))))))
Если он хотел только переспать, то он получил своё и больше ты ему не нужна:))))))))))))))) )
А если не только переспать, но и иметь с тобой отношения, то секс на первом свидании, не помеха этому :))))))))))))
Cкажите если вам безумно понравился мужчина и у вас в первую встречу был секс нужна ли я ему теперь
Жизнь богаче фантазии. Все бывает.
Если не разочаровала, то нужна я думаю.
Если он не быдло, то думаю, это не сыграет роли.
смотря чё вообще он себе думает
Многим мужчинам это упрощает задачу! Стремительное начало отношений! И ломаться и стесняться не надо..
Это уже зависит от него, сейчас мужчины редко смотрят на то, когда ты с ним переспала.
Не показывайте ему испуг по этому поводу (если задаете вопрос-значит боитесь его потерять) . И не удивляйтесь, если у него пропадет к вам интерес. Мужчины же по натуре "охотники",слишком доступная и быстрая добыча их не увлекает. Сделайте над собой усилие и поиграйте с ним (если не поздно) в "Кошки-мышки". Но бывает, что и секс является началом крепких отношений. Удачи и любви!
Если он пошел на секс в первую встречу, значит ты для него очень желанна. По-моему, это неплохо.
Нужна будешь, если понравилась ему...
Я думаю, на развитие отношений этот никак не влияет. В жизни бывало всякое.
Бросайте предрассудки. если нравишься, то будете вместе, а если нет, то даже если секса не было, ничего не будет.
та плевать! нужна-найдет тебя! не нужна-отряхнешься и дальше пойдешь, главное, что сама получила удовольствие! МОЛОДЕЦ!
а почему нет? )
Действительно, всякое бывает. Если чем-то зацепила, то будешь нужна. И не важно, в первый день знакомства или через месяц...
это от многих вещей зависит и в последнюю очередь от такого пустяка
Если на первом свидании был секс, то дальнейшие отношения зависят от качества того самого секиса :-))
мси