Почему современные девушки сами предлагают секс мужчинам

Пока от мужчины дождешься пройдет жизнь. У мужчин много других занятий, наприме, смотреть порно. Это дешево и проще, чем окучивать для этого девушку.
Валентина Зиновьева
Лучший ответ
Это -- плохо? Гы!!!
Ту Амурское _
Потому, что на 10 девчонок, по статистике уже 6 ребят! 4 лишних. Каждая хочет оказаться в числе 6, а не 4...
дебилки-не знаю-вам решать
На то они и современные дуры
первый раз слышу такой бред. обычно наоборот-накорми. напои. отвези. хату сними. бухло и хавчик купи. а она еще и нос воротит-я устала. у меня месячные. кариес и прочее.
Потому, что проститутки все...
Gultec Muhammetberdyyewa
Наверно у них корыстные цели. Они могут быть озабочены сексом. Один фиг, они хотят этого больше чем мы.
Evgenii I Irina Mah
Понятие честь для соаременной девушки не существует.. количество партнеров даже привествуется ...от того и парни стали кобелями а порой и просто ублюдками..
.секс как выпить пивка....
дуры. по башкам бы надавала идиоткам. скоро цветы дарить начнут мужикам.
Лариса Крофт
Все зависит от воспитания и моральных качеств. Для кого-то бл*дство норма. Если конечно речь идет не о просто любящей девушке, которая предложила своему мужчине "пойти в койку".
А*
Алиса ***
Потому что, мужчины пошли скормные. Поменялись ролями
Лично я таких не знаю
Женские контрацептивы.
Мне еще не предлагали (
Юлия Лебедева
Свободными стали. Наконец...
Дранко Яков
ПОтому что, так они могут легко получить того, что хотят от мужчины.
не знаю.... такого...) Но догадываюсь, что есть и такие девушки.
Sergey Vayznikov
Ни разу не предлагали безвозмездно .
Vl@dimir Simutin
Поколение другое воспитывается на других жизненных ценностях! Раньшь из за девушек дуэли устраивали потому что было за кого бороться а щас...!
а почему спрашивает Девушка? вы по своему опыту?