Почему современные женщины не выживут без мужчин?)
...а вот мужчины легко могут жить и без глупых женщин!)
Пушто никто айфончик не подарит на 8 марта, тут сразу наматываться на верёвку, а мужчинам от баб ниче не надо, у нас будут киборги для секса, женщина станет не актуальной
настоящие женщины тоже обходятся без глупых мужчин))))
Как раз таки современные живут вполне спокойно. Потому что нет сфер практически. где женщина не сможет обойтись без него. Ну, за исключением кекса и детей. Но для этого необязательно на постоянку его заводить.)
Выживут, прими это)
друг другу глотки перегрызут как в серпентарии))
Если брать современных мужчин, то в большинстве своём без них выжить проще чем с ними.
Дима Емцев
По вашей логике одиноких мужчин быть не должно, ибо они умрут без женщин, ведь себя не в силах прокормить)
Могут, только морально нездоровые мужчины. Человек - социальное существо. И быть одному ему противоестественно. Самодостаточность - это вынужденная мера, когда человек так или иначе не способен построить взаимоотношения. Потому и делает вид, что у него все за. бись, хорошую мину при плохой игре сохраняет.
Потому что они просто жить не могут без обоссаной раковины и хуёв в личке. Как женщина может прожить без ебаной готовки по три раза в день? Как она может выжить без выноса мозга "кто это был" и "почему ты пришла на 3 минуты позже"? Как она может прожить без стирки труханов и носков мужика? Это же какой-то ад, жить и не стирать трусы семейные. Как она обходится без накуренной кухни, без тяжелых пакетов со жратвой? Как она будет жить если ей не засрут всю хату носками и крышками от бутылок? Пздц, сама не понимаю, как я без этой всей красоты живу.
Никто не выживет, следующих поколений не будет.
Современные выживут, вы своей слабостью вывели новую породу, это контачит с феминизмом, позор вам
А зарплату кто домой приносить будет ?