Почему современные женщины хранительницы ничего?)
Это из-за отсутствия у современных женщин разума, сердца и души?)
все что надо, то и храню)))))
Потому что женщина хранительница того, что ей мужчина даёт. А так, как у современных мужчин нет ничего (в том числе и человеческого достоинства, и мозгов у некоторых), чтобы давать, то и хранить нечего.
А что хранить то? Чемодан с мужскими носками?
Женщины в большинстве своем уже не могут себе позволить быть хранительницами, они вынуждены быть добытчицами.
Елена Ннн
Это вопрос не для шкур и проституток!
Потому что бабы хорошо устроились - "равноправие","я тебе не посудомойка", но "мужчина ДОЛЖЕН"...
Они хранительницы ценника
Феминизм. После революции в России феминизация женщин была выгодна, партии фемисток поддерживались властями. Было выгодно, чтобы женщины больше работали и меньше времени уделяли семье. Потом стало ясно, что из за вседозволенности становится много шлюх. Стали это дело стопорить. Война... После войны опять же, надо было поднимать страну. Работали все. Агитировался феминистками женский труд, женщины очень много работали и при этом делался упор на материнство. Была необходимость в большом количестве детей, даже медали давали многодетным матерям - была 1 и 2 категория. То, что женщина в первую очередь хранительница очага, берегиня - было всеми забыто. Или забИто. В современном мире фемка продолжают за что-то бороться (за что - не знают даже они сами, права то уже все есть) и развращать женщин. В обществе пропагандируется свобода нравов, образ женщины - карьеристки, женщины сильной, которая может все сама, мужчина ей не нужен. Сейчас даже рожают в 30-40 да и то, для себя. Откуда тут взяться хранительницам хоть чего либо хорошего, когда девочкам с детства прививают образ, что пить, курить, выглядеть и вести себя как шалава - это нормально, это твое дело, у тебя есть право. Никто не стремится выйти замуж, завести семью. А те, немногие девочки, ориентированные на семейную жизнь, обществом порицаются. "Ты что дура, в 18 лет замуж? Ты еще не нагулялась!" или "какая идиотка будет рожать в 19? Кому ты нужна брюхатая?"... А что значит нагуляться? Наблядоваться? Ага, спасибо, то что надо
Ну почему же. Мы от таких как ты, храним наше имущество, время, тело и жизнь, И НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДАДИМ!!!
МЫ ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ СВЯТОГО ОТ ЗАСРАНЦЕВ!