Почему современные женщины ценят не мужчину, а то какой уровень бытового комфорта он ей дает?

...то есть тупо сколько денег в нее вкладывает!
А почему современные? Они всегда такими были.
Виталий Житнов
Лучший ответ
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Ну это типично, но не всегда так
Бытовой комфорт не деньгами измеряется, а на сколько ей уютно находиться с ним дома.
Вот ты тут не прав, не вкладывает а просто спускает на неё, в итоге он же и виноват будет во всем, и оказывается она его и не любила потому что он должен....
она и комфорт и мужчину ценит, а если мужчина слабоват в этом то чего пенять-то!? и я поддерживаю ноя то что он написал: Бытовой комфорт не деньгами измеряется, а на сколько ей уютно находиться с ним дома.
Вадим Астафьев ...глупости! бабы всё сводят к деньгам!
Потому, что мужчины это позволяют. Если бы не позволяли садиться к себе на шею, то бабы шли бы работать сами. У меня такие мужчинки вызывают только смех и отвращение. Но сами они себя подкаблучнтком никогда не назовут. Они все наизнанку выворачивают. Я не подкаблучник, а мужик, поэтому обязан содержать и кормить семью. Тьфу, тьфу и еще раз тьфу
Тут всё зависит от того, как она видит мужчину, на протяжении своей жизни. Мне сумели, в прямом смысле, вбить в голову, что я должна в первую очередь сама себя содержать, а уже после полагаться на кого-то.
всё верно именно так и есть к сожалению ...мужчин ей на ...й не нужен главное комфорт
элементарно потому что в обществе большинство подкаблучников. которые женский вареник ставят выше своего уважения. а нормальные мужчины после этих уродов страдают
Женщины определяют мужчин в 2 категории:
1 - кормилец, как раз таки тот кто её обеспечивает.
2 - любовник. Сильный альфа, к которому она испытывает влечение.

Вообще читайте эволюционную биологию или хотя-бы с мистери методом ознакомьтесь.