Почему современные женщины опустились настолько, что не хотят принимать равное участие в материальном обеспечении...

...совместной жизни и тем более семьи?)
Просьбу о раздельном счёте воспринимают, как оскорбление)
Мысли о том, что можно оплатить что-нибудь и за мужчину никогда не посещают неразумные женские головы)
Нах нужны современные женщины, когда они не хотят вкладываться в отношения и семью, ни материально, ни физически, ни духовно?)
Женщины превратились в иждивенческую половину человечества!)
Да пошли они, эти раздолбанные марамойки. Мне 25 и я не планирую ни с кем знакомиться и строить отношения, пытаться что то кому то доказывать, заслуживать признание в глазах потасканных богинь - вагинь. Живу один и никто не выносит мозг своими клише ты должен, ты обязан, ты мало зарабатываешь, ты не развиваешься! Живите для себя парни, занимайтесь своими увлечениями и интересами. Нафига унижаться, плодить нищету, впахивать на нескольких работах и сдохнуть на 20 лет раньше срока. Никто ведь не оценит этого, медаль героя не дадут, а только и скажут - мало, мало, мало!
Наталья Лесникова
Лучший ответ
Потому что неадекватная самооценка. Мол, "папа работает, а мама красивая". Такие особы сначала пребывают в полной уверенности, что за их неземной красотой олигархи выстроятся в очередь. Потом проходит несколько лет, они себе так никого и не находят. И, будучи лишёнными возможности заниматься сексом (как это сказывается на женской психике - спросите у врачей, я лишь скажу - тяжело!), становятся готовы уже сами всё оплачивать и за себя и за мужчину, а поздно. Поезд ушёл и рельсы разобрали.
Татка Счастливая Хотелось бы верить. Но сомневаюсь что секс для любой девушка какая то проблема. Вот для парня да, и бывает очень даже тяжелая
от читО ты несешь мужик хозяин!!!! отвечает он!
чуден Днепр при тихой погоде!))))
A Sh
правильно, так их, редиски этакие))
Ещё один нищеброд...))
Бекжан ))))
Да потому что сколько поколений мы их выучили холили и лелеяли что бы им подчиняться! вот и сели они на шею!)
Любовь Титова
Я зная, я знаю!! Это все пропаганда бытовой проституции, кровавыми путинскими сми, превратила иных баб в надувных кукол )))
Влад Громов
почему такие вопросы всегда от людей, у которых отношений нет и семьи?
Когда мужчина родит или будет сидеть в декрете - оплачу и обеспечу без проблем.
А пока мы работаем оба, пускай сам себя в быту обслуживает. Иначе на иждивенца будет походить скорее он сам.
Главное, чтобы не говорила, что свои будет копить, а на твои жить. Вот это ненормально. А, то чему ты удивляешься вполне естественно и нормально. Она же не служанка у тебя, а супруга.
это они поднялись, над собой выросли так сказать а вы там где то под каблуком.
Не знаю чего, но мы им что то должны. Они изыскатели - мы должники. Пусть к судебным приставам обращаются и докажут что мы им что то должны.
Антон ********
Все потому что у них есть пЫсечка. Из-за её наличия бабы считают что все мужики им должны.
Polina Kozachenko
Не все женщины такие, это факт)) Но на самом деле, данный сексизм в отношениях связан с устаревшими нормами воспитания. Мне родственники женского пола всегда твердили, что платить и обеспечивать семью должен мужик, а девочка рожает и сидит на его шее вместе с детками. И это крайне смешно, потому что никто никому ничего не должен в современных реалиях. Но многие девочки с раннего детства слушали старших женщин в своей семье и подхватывали данные мнения. В этом виновато воспитание общества женского пола в целом, а не воспитание современных девушек. Современные девушки как раз таки меняются в лучшую сторону))
В европейских странах к раздельному счёту и труду женщины в семье относятся как к норме, потому что общество борется с сексизмом в сторону мужчин.
Галым Конырбаев К сожалению это все пыль в глаза, матриархат дает свои плоды.