...совместной жизни и тем более семьи?)
Просьбу о раздельном счёте воспринимают, как оскорбление)
Мысли о том, что можно оплатить что-нибудь и за мужчину никогда не посещают неразумные женские головы)
Нах нужны современные женщины, когда они не хотят вкладываться в отношения и семью, ни материально, ни физически, ни духовно?)
Женщины превратились в иждивенческую половину человечества!)
Знакомства
Почему современные женщины опустились настолько, что не хотят принимать равное участие в материальном обеспечении...
Да пошли они, эти раздолбанные марамойки. Мне 25 и я не планирую ни с кем знакомиться и строить отношения, пытаться что то кому то доказывать, заслуживать признание в глазах потасканных богинь - вагинь. Живу один и никто не выносит мозг своими клише ты должен, ты обязан, ты мало зарабатываешь, ты не развиваешься! Живите для себя парни, занимайтесь своими увлечениями и интересами. Нафига унижаться, плодить нищету, впахивать на нескольких работах и сдохнуть на 20 лет раньше срока. Никто ведь не оценит этого, медаль героя не дадут, а только и скажут - мало, мало, мало!
Потому что неадекватная самооценка. Мол, "папа работает, а мама красивая". Такие особы сначала пребывают в полной уверенности, что за их неземной красотой олигархи выстроятся в очередь. Потом проходит несколько лет, они себе так никого и не находят. И, будучи лишёнными возможности заниматься сексом (как это сказывается на женской психике - спросите у врачей, я лишь скажу - тяжело!), становятся готовы уже сами всё оплачивать и за себя и за мужчину, а поздно. Поезд ушёл и рельсы разобрали.


Татка Счастливая
Хотелось бы верить. Но сомневаюсь что секс для любой девушка какая то проблема. Вот для парня да, и бывает очень даже тяжелая
от читО ты несешь мужик хозяин!!!! отвечает он!
чуден Днепр при тихой погоде!))))
правильно, так их, редиски этакие))
Ещё один нищеброд...))
Да потому что сколько поколений мы их выучили холили и лелеяли что бы им подчиняться! вот и сели они на шею!)
Я зная, я знаю!! Это все пропаганда бытовой проституции, кровавыми путинскими сми, превратила иных баб в надувных кукол )))
почему такие вопросы всегда от людей, у которых отношений нет и семьи?
Когда мужчина родит или будет сидеть в декрете - оплачу и обеспечу без проблем.
А пока мы работаем оба, пускай сам себя в быту обслуживает. Иначе на иждивенца будет походить скорее он сам.
А пока мы работаем оба, пускай сам себя в быту обслуживает. Иначе на иждивенца будет походить скорее он сам.

Главное, чтобы не говорила, что свои будет копить, а на твои жить. Вот это ненормально. А, то чему ты удивляешься вполне естественно и нормально. Она же не служанка у тебя, а супруга.
это они поднялись, над собой выросли так сказать а вы там где то под каблуком.
Не знаю чего, но мы им что то должны. Они изыскатели - мы должники. Пусть к судебным приставам обращаются и докажут что мы им что то должны.
Все потому что у них есть пЫсечка. Из-за её наличия бабы считают что все мужики им должны.
Не все женщины такие, это факт)) Но на самом деле, данный сексизм в отношениях связан с устаревшими нормами воспитания. Мне родственники женского пола всегда твердили, что платить и обеспечивать семью должен мужик, а девочка рожает и сидит на его шее вместе с детками. И это крайне смешно, потому что никто никому ничего не должен в современных реалиях. Но многие девочки с раннего детства слушали старших женщин в своей семье и подхватывали данные мнения. В этом виновато воспитание общества женского пола в целом, а не воспитание современных девушек. Современные девушки как раз таки меняются в лучшую сторону))
В европейских странах к раздельному счёту и труду женщины в семье относятся как к норме, потому что общество борется с сексизмом в сторону мужчин.
В европейских странах к раздельному счёту и труду женщины в семье относятся как к норме, потому что общество борется с сексизмом в сторону мужчин.
Галым Конырбаев
К сожалению это все пыль в глаза, матриархат дает свои плоды.
Похожие вопросы
- Почему современные женщины, сильные и независимые, не хотят платить за себя на свидании с одиноким мужчиной?)
- Почему современные женщины настолько помешались на деньгах, что уже включают в чек уход за собственным ребенком?
- Почему современные женщины не хотят вкладываться в семью, только всё себе, хуже детей?
- Почему современные женщины хотят жить нахаляву и только для себя?)
- Почему современные женщины хранительницы ничего?)
- Почему современные женщины с легкостью разрушают свои семьи?
- Почему современные женщины любят требовать оплату за свои прямые обязанности, а готовы ли сами платить за мужские труды?
- Не понимаю... Почему современные женщины беременеют, а потом рожают от нелюбимых мужчин?)
- Почему современные женщины не выживут без мужчин?)
- Почему современные женщины неуверенные в себе?)