Почему девушки так ценят в мужчинах умение шутить? Неужели чувство юмора настолько важно для потенциального избранника?

Если да, то почему?

Остроумие, искрометный юмор мужчины действительно прельщает женщин)

На фоне решения рабочих и прочих серьезных жизненных моментов,
общение с остроумными и жизнерадостными людьми приносит
особое удовольствие, и придает новых сил)
Сергей Князев
Лучший ответ
По Энштейну ...эмоции и фантазия важнее всего ...
Конечно важно. Говна мне в жизни хватает. Рядом нужен человек, способный разрядить обстановку.
А как же! Я с занудой заскучаю, а когда мне скучно, я переключаюсь на другое (другого).
Сергей Ануфриев Это потому что ты шкура обыкновенная.
заметил) по жизни у весельчаков и кто умеет шутить - повышенное количество женского внимания..)
это факт.. почему они котируются -а что лучше грустный мудак, который пилит жену.. или человек, способный поднять настроение когда и так все хреново..
Артем Фадеев
На начальном этапе, пока эйфория не спадет
Борис Петрович
Галина Молчанова всегда. смех над общими вещами очень объединяет семью!
Люди есть разные, не всем важно чувство юмора, некоторых оно даже раздражает. Но для тех, кто знает в нем толк, важно, чтобы и избранник был с чувством юмора, иначе они будут говорить на разных языках. С человеком, у которого есть чувство юмора, легче идти по жизни, он не драматизирует, проще ко всему относится.
Чувство юмора - признак интеллекта. Не зря у нас говорят "остроумный"
Диман ядерный физик который не умеет шутить оказывается тупой да?
да. оно говорит об интеллектуальной состоятельности
Потому что сами тётки на это не способны... умеют только констатировать что у них "и так всё хреново.." )
Раб должен уметь развлекать! Танцевать, рассказывать!
Юмор вызывает позитивные эмоции, а позитивные люди притягивают других людей.
С человеком, который часто шутит, легче и интереснее общаться
Жить не так скучно ))))
Елена Швец
это важно действительно, с очень скучными людьми как правило не очень хочется общаться.
Ты меньше слушай, что они говорят. По их рассказам в совокупности там такое чудо-юдо получается, что такого в природе не существует.