Почему девушки не ценят мужскую красоту?

главным образом молодые девушки огорчают тем, что не различают, не ценят, не понимают мужскую красоту. Почему они способны классифицировать одежду, бижутерию, предметы роскоши по стандартным критериям, легко оценивают внешность самих себя и других женщин, но совершенно пренебрежительно относятся к НАМ?
Я те открою страшный секрет. Критерии оценки у девушек, сильно отличаются от твоих представлений, именно по этому тебе такому красивому никто не дает.
Александр Греков
Лучший ответ
Девушки любят умных, успешных, красота вторична.
Светлана Гаврилюк Вопрос был в том, почему так
Извините, - а каков у вас, именно у вас иммунитет!? -Группа крови и резус-фактор! Если не ведаете, то, цвет ваших глаз и волос!?
Mamed Bagaev
я предпочитаю ухоженных, а если у него под мышками воняет и борода до яиц, естественно я этого не оценю
Женя Цымбал
Действительно!!!
Artur ... Твоя мама подзаборная шалава, а твой папа ёбарь-извращенец, который выебал твою маму во все щели, а потом такое чмo как ты появилось на этот свет
Девки любят на за белое лицо а за крепкий х... стоячий и за правое яйцо
Rrr Mmm
Ребята, главное внутреняя красота, а не внешняя. Мы же не с вещами хотим жить, а с настоящими мужчинами!
Стас Тарасов
Их интересует больше такой параметр как щедрость, квартира, машина, насколько ты опрятен и дорого выглядиш.

Ты не задавайся почему так.

Нарядись покрасивее, тачку в аренду возъми крутую, сделай кучу фоток, с машинам.
Потом сходи в зал тренажерный - навесь на штангу все блины в зале и сделай вид как будто ты с этим весом только что приседал или еще что-то делал, тоже понаделай кучу фоток.

Сделай фотки как будто ты у себя дома, типо у тебя есть квартира. даже если ее нет.

Вобщем должен быть очень и очень хороший фантик, что бы проглотили твою конфетку.

Залей эти фотки на мамбу и вкантакт.

Рассказывай всем что хочешь серьезных отношений. Детей, семью. Готов ее полностью обеспечить, пожениться сразу, красивую свадьбу, говори, что хотел бы что бы она к тебе перееехала жить ну и т. д что влюбился и она самая самая, и что у тебя вообще твкое впервые, что так влюбился.

Короче необходимо создать вид благонадежного щедрого мужчины. Ну а потом просто к себе ведешь и все - дело в шляпе.

Вот и все - и начнуть давать девчата, потом можно посылать их нахер если что-то их не устваивает.

А качаться - это вообще дохлый номер, им на это плевать. Одной говорю что 30 раз могу подтянуться - 0 эмоций. Потом говорю, давай я тебя в кафе свожу угощу - она такая сразу ну типа давай. Короче они ведутся на другое.

Можно быть убогой обезъяной дистрофиком и трахать больше девченок чем красовчик качок. Тут просто нужно понять что им надо вообще.

Ну и не бояться секса. А то многие боятся, я и сам раньше боялся. Действовать активно и агрессивно. Фактически уже на первом свидании вести дело к сексу. Активно склонять и разводить. Потому что ждать когда тебе скажут - ну типо давай это можно до конца жизни.
Потому же почему мужчины не ценят женский внутренний мир
Да эт не правда, надо просто уметь с барышнями общаться. Тут угостил выпивкой, там сделал комплимент о её попе, и дело в шляпе. Гуляй братва хех)