Почему девушки свое время и внимание ценят выше чем время и внимание парня? Типо если общается с ним то делает одолжение

Igor Sashnin
ничего подобного. мы тоже ценим. но парню сложнее заинтересовать девушку, чем девушке парня. вы сразу на внешность смотрите. а мы на действия. если вы уже давно знакомы и она успела вас узнать хорошо, то она будет ценить если вы действительно тот кто ей нужен.
Александр Трубицын
Лучший ответ
Ну с первой фразой я не согласен, каждый человек свое время ценит больше другого, и это касается не только времени, в аналогию можно привести мнение, большинство людей ценям свое мнение выше других, конечно это не запрещает им прислушываться к мнениям других людей. А про одолжение согласен и все что написано дальше-тоже. Но если парней и девушек поменять местами, парни будут себя вести точно так же как сейчас девушки, есть даже такие научные экперименты, когда к парню просто подходили знакомится девушки, сначала они знакомился почти без разбора, потом становились все более разборчивы, конечно это относится не ко всем людям, все мы разные и одинаковые одновременно
Не правильно мыслишь.... всё не так.
Смотря какие девушки. Вообще как-то в жизни внимание любого человека надо заслужить, тем что ты интересеный, тем что веселый или тем что надежный.. . ни или чем-то еще. А вот если девка (не девушка а именно девка) делает из своих времени и внимания товар .. (плата - не обязательно деньги, это может быть и внимание и забота и комплименты) , то это разновидлность бл***ва. И Вы станете не нужны когда кто-то сможет предложить больше.
Vitalii Krassavella
знают себе цену..